Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

oleksyayko

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

oleksyayko's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Круть, почитал, разобрался немного. <span style="visible-xs "> - показывает только когда Extra small - то что нужно.
  2. Спасибо за ссылку, видел ее. Но по скольку нужно только одно и если оно есть встроенное, а я его просто не нашел, то учить много + на переводе гугл... не очень хочется тратить время. Поэтому, если случайно, есть че такого, подскажите пожалуйста.
  3. Добры день. Вот редактирую моб.версию сайта (для решения вопроса не важно какого), на версии 2.0.3.1, ну как мобильную, сжимаемую, понял я, что <span class="hidden-xs hidden-sm hidden-md"> прячет при уменьшении сайта, и не могу сообразить, есть ли такое же, но наоборот показывает только в сжатой версии. Объясняю для чего, логотип большой, а хочется в моб.версии поставить другую картинку. Спасибо за внимание, за ответ поблагодарю отдельно.
  4. подниму тему. http://52.28.156.162/index.php?route=product/product&path=7&product_id=207505 Как-то странно сегодня тоже перестало работать, так же как и выше, только после перезагрузки. Может кто подскажет че? div в файлах правильно прописан. opencart 2.0.3.1 из модулей сегодня ничего не устанавливал.
  5. Красавчик... Спасибо, все стало ясно. А я то думал... че мне делать, куда идти, кого спрашивать, а тут вот он, ОТВЕТ!!! Так делать то чего? Как меню вернуть?
  6. Было, было, было и прошло. Как-то было меню горизонтальным, потом почему-то я его отключил, но тут решил включить обратно, а оно вертикально отображается. Захочу в дизайн-выбираю HOME, там публикую модуль КАТЕГОРИЯ в позицию ВВЕРУХ КОНТЕНТА, в модулях, в настройках, есть только вкл/выкл. ПС. Немного кода менял, я правильно понимаю, что если в эту позицию публиковать, оно автентически должно быть горизонтальным?
  7. Спасибо, буду пробовать. Как я его не видел? Очень долго искал. По поводу бесплатных, все узнается в сравнении, делал много сайтов на Joomle начиная с 1.5 еще, а ето первый на opencart.
  8. Готового не нашёл, нужно было, чтобы выводилось название группы, и по клику, раскрывались сами атрибуты, которые принадлежат группе. Нужно в файле product.tpl <table border=0 ><tr><td colspane=2> <span style="color:#fff;"><?=$tab_attribute?></span></tr></td> <tr><td> <?php if ($attribute_groups) { ?> <?php foreach ($attribute_groups as $agKey => $attribute_group) { ?> <table border=1 style="border-color: #229ac8"><tr><td> <a onclick="$('#ag-<?=$agKey?>').slideToggle('slow'); return false;" href="#toggle"> <div class="atribut_group"><?=$attribute_group['name']?><div class="atribut_group1"></div></div></strong> </a> </td></tr> <tr><td> <div class="atribut" id="ag-<?=$agKey?>" style="display: none;"> <?php foreach ($attribute_group['attribute'] as $attribute) { ?> <table border=0 width=100% style="font-size: 12px;"> <tr> <td><b><?=$attribute['name']?></td><td align=right><?=$attribute['text']?></b> </td> </tr> </table><br> <?php } ?> </div> </td></tr> </table><br> <?php } ?> <?php } ?> </td></tr></table> Сам HTML не очень красивый. Добавил еще стили в stylesheet.css .atribut_group { background-color: #229ac8; height: auto; width: 300px; color: #fff; padding: 5px 5px 5px 5px; font-size: 14px; } .atribut { width: 300px; color: #000; padding: 5px 5px 5px 5px; font-size: 12px; Думаю вопросов возникнуть не должно, но если вдруг, буду мониторить. Также без проблем сюда засунуть описание и отзыв. ПС. Сейчас занимаюсь реализацией кнопок + - в количестве товара и нужно их вывести и в категории… Если кто видел или знает где взять, буду рад, если раньше реализую сам, тогда выложу. ПСС. Также добавить фотки в верхнее меню категорий, видел бесплатный модуль, но там много переделывать для моб.версии, а стандартный, очень красиво и хорошо сжиматься, Если также кто видел че бесплатное и хорошее... буду рад, сделаю сам, отпишусь. Все платно, все закрытое, все как-то не просто… все для старых версий (хотя уже 2.1)… Мне немного тяжело после Joomla, как-то там все быстрее и всего больше.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.