Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

slonrosovyj

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Женщина

slonrosovyj's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Да, я восстановила кэш и изображения появились. Зато увидела, что оказывается, часть изображений все-таки нормально загружается, а часть нет. Нормально загружаются изображения в png, и не загружаются в jpg. Проверила, jpg написан маленькими буквами, все названия написаны латиницей, размер не превышает 300 кб.
  2. Кэш очистила. Спасибо, это помогло. Изображения стали загружаться. Только теперь возникла другая проблема. Исчезла часть изображений на сайте (те, которые были более 300 кб).
  3. Памяти, места на хостинге достаточно. Все началось с загрузки товаров модулем автоматической обработки прайс-листов. Неожиданно она завершилась ошибкой о нехватке памяти (к сожалению, не записала ее код), и перестала загружаться категория, в которую выгружались товары и главная страница (белое поле и ошибка о нехватке памяти). Обратилась за помощью к хостеру - они сделали бэкап. После этого все заработало, но перестали загружаться картинки. Я при помощи модуля удалила все товары и изображения, загрузка которых вызвала ошибку, но это не помогло.
  4. Нет, изображений с недопустимыми символами нет. Даже более того, после того, как возникла проблема, я удалила все изображения, загруженные после сбоя. Те все изображения, которые сейчас есть на сайте, отображаются. Но новые не загружаются.
  5. Версия магазина: оcStore v1.5.5.1.2 Хостинг у хостера Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить проблему: у меня не загружаются изображения. При попытке загрузить изображение из админки, появляется сообщение "Изображение успешно загружено", но вместо изображения загружается белая картинка и появляется ошибка PHP Warning: imagecopyresampled() expects parameter 2 to be resource, null given in /system/library/image.php on line 109 и PHP Warning: imagedestroy() expects parameter 1 to be resource, null given in system/library/image.php on line 110 Если заливать изображения через ФТП и добавлять через админку в товар, получается тоже самое. Кириллических символов в названиях нет. Видимо, случился какой-то сбой, тк все изображения, загруженные до него, отображаются нормально, а все, что после - не загружаются. Поиском пользовалась, ничего подобного не нашла.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.