Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

AREY

Новичок
  
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения AREY

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Скачал типа модуля для связанных опций. как оно работает не подскажу... могу скинуть ссылку откуда скачивал или же какой-то файл для обзора.
  2. Всем привет. ocStore 1.5.5.1.2. У меня три селекта. Один сам по себе и два связанных. Можно сделать так, чтобы выбор только с одного связанного (последнего) менял цену? Спасибо
  3. Больше пока бесплатных вариантов не нашел. А за денежку желающих помочь хватает)
  4. Да, есть кеш хранение, поэтому повторно грузит быстро. Подсчет отключил везде в коде, это и позволило грузить страницы с категориями до 2 секунд.
  5. Единственный медленный запрос хостинг выдал вот этот: SELECT DISTINCT SQL_CALC_FOUND_ROWS p.product_id, (SELECT AVG(rating) AS total FROMarey_review r1 WHERE r1.product_id = p.product_id AND r1.STATUS = '1' GROUP BY r1.product_id) ASrating, (SELECT price FROM arey_product_discount pd2 WHERE pd2.product_id = p.product_id ANDpd2.customer_group_id = '1' AND pd2.quantity = '1' AND ((pd2.date_start = '0000-00-00' ORpd2.date_start < '2016-02-02 11:16:00') AND (pd2.date_end = '0000-00-00' OR pd2.date_end > '2016-02-02 11:16:00')) ORDER BY pd2.priority ASC, pd2.price ASC LIMIT 1) AS discount, (SELECT price FROMarey_product_special ps WHERE ps.product_id = p.product_id AND ps.customer_group_id = '1' AND((ps.date_start = '0000-00-00' OR ps.date_start < '2016-02-02 11:16:00') AND (ps.date_end = '0000-00-00' OR ps.date_end > '2016-02-02 11:16:00')) ORDER BY ps.priority ASC, ps.price ASC LIMIT 1) ASspecial FROM arey_product_to_category p2c LEFT JOIN arey_product p ON (p2c.product_id = p.product_id) LEFT JOIN arey_product_description pd ON (p.product_id = pd.product_id) LEFT JOINarey_product_to_store p2s ON (p.product_id = p2s.product_id) WHERE pd.language_id = '1' ANDp.STATUS = '1' AND p.date_available <= '2016-02-02 11:16:00' AND p2s.store_id = '0' ANDp2c.category_id = '125' GROUP BY p.product_id ORDER BY p.sort_order ASC, LCASE(pd.name) ASCLIMIT 0,15 Но последние дни медленных запросов нету, так как медленным он считает дольше 15 сек. 2 сек - это немало, но насколько знаю поисковикам до 2 с это хорошо. Я так понимаю нужно найти запрос какой ищет товар? По нему можно посмотреть на сколько он не оптимизирован?
  6. Вот сайт etyt.com.ua Еще есть вариант сам сайт немного переделать в плане количества товара, но хотелось бы к этому не прибегать.
  7. ocStore 1.5.5.1.2 Были внесены изменения в код Хостинг у хостера Проблема: В интернет-магазине около 100 тыс товаров, 350 категорий и подкатегорий. Была проблема с долгой загрузкой любых страниц. После некоторых изменений все страницы кроме конечных страниц с товаром грузятся до 2 сек, но сам товар каждый отдельно грузится около 6 сек, что очень много. Возможно, проблема в большом количестве товаров и в sql запросах к базе. Может кто сталкивался с похожей проблемой либо же просто в курсе как ускорить загрузку страниц?
  8. Спасибо за обсуждение всем! Понял, что нужно как то по-другому подойти к решению вопроса и сделаю все не так идеально как хотелось бы.
  9. даже если маленькие, то все равно выходит 24 Гб (в хорошем качестве)
  10. По поводу хранилища не должно быть вопроса так как они же сами скидуют файл на импорт товаров с ссылками на фото. Общался с их админом - говорит проблем не должно быть. Но я сам понимаю, что мой вопрос решить не просто, так как уже и его много иностранных форумов пересмотрел... буду искать другие выходы из ситуации.
  11. Модуль импорта просто скачает фотки на сервер. 80 Гб инфы - у меня нету такого свободного места на сервере. Интересует именно онлайн подгрузка фото с другого сервера, чтобы фотки хранились не у меня, а когда смотришь товар на моем сайте, то они подгружатся с другого сервера. Можно ли такое сделать?
  12. Тоже думал над этим вопросом. На самом деле выходит, что нужно подстраиваться под каждого поставщика, потому-что у всех по-разному настроена система обновления товаров... У кого-то файлы csv, xml, excel... Кто-то дает фотки архивом, кто-то удаленно... Пока столкнулся с такой проблемой, поставщик по отзывам надежный - решил под него настроиться.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.