Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ArtyGrand

Новачок
  
  • Публікації

    0
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

289 переглядів профілю
  • Fimo

ArtyGrand's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Ладно, минутка юмора прошла, теперь серьезно. К сожалению, просто единоразово создав сайт, всех нюансов не заметишь. А порой так и вообще минусов не видно. На опенкарте у меня уже 6 сайтов есть, еще со времен 1.5.3.1, даже доводилось колупаться в темах, но слишком далеко углубляться - много времени потрачу. Потому и прошу помощи в экономии времени у тех, кто уже долго знаком с внутренностями. Вам описать это в одном месте - потратить минут 5 -10 максимум. Это что касается первого вопроса. А по второму - лишь найдя общее в ваших идеалах, можно создать, то, понравится всем. Хотите что-то взамен? Свою пользу? На тех данных, что я собираю, возможно получится создать действительно хороший движок. Такой же хороший как и ларавель. Придет время и вы будете на нем зарабатывать больше, чем сейчас! :)
  2. Tom, у вас какие-то проблемы с восприятием? freelancer, я думал ты серьезнее к этому отнесешься
  3. Неужели настолько все плохо, что не хватит форума описать?
  4. Приветствую вас, люди этого форума. В особенности мододелов и тех умников, что собрали окстор В этих ваших гуглах полно восхищенных отзывов и описаний плюсов опенкарта, но практически не встречаются его минусы. Я много страниц форума прочитал, увидел самые наболевшие проблемы, вроде подгрузки переводов в переменные на несколько экранов и глобальные проблемы несовместимости модулей после изобретения вкумода. Но все равно кажется что внутри еще много что плохого спрятано. Собственно вопросы для тех, кто во внутренностях много копается: Что вам в архитектуре и ядре не нравится? Чем бы вы это заменили, что бы сделать более удобней? О проблемах собственно моделей, контролеров и представлений тоже можете поплакаться.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.