Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Hare76

Новичок
  
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Hare76

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Ну понятно... Отказавшить от нормального предложения Вы тем самым и расписались в своей безрукости :) Ну да. Интересная тема. И самое интересное в ней - это отношение членов данного форума друг к другу, а также их ответы и советы. В принципе, это подтвердилось и в моей теме. Особенно с учетом того, что она была создана в Песочнице. Ну и в целом, я для себя как бы вопрос закрыл. Далее можно обсирать меня. И постить в духе данного форума очень содержательные и поучительные сообщения. Удачи всем.
  2. Ну я как бы в состоянии его настроить. И все настройки, применяемые мной, я описал. Вы же не в состоянии даже упомянуть о том, что работаете с опенкартом 1.5x.x. И не знаете как выглядит изнутри 2.0.3.1. Если сюда ( замечу "В ПЕСОЧНИЦУ" ) будут обращаться люди, которые все знают и умеют, так нафига этот форум нужен вообще? Или я не правильно сформулировал задачу? Или я не ищу дополнительных настроек? Или я не описал, что недавно начал разбираться и не в ту ветку форума запостил тему? Как вариант, я могу даже на хостинге развернуть версию 2.0.3.1 и предоставить Вам возможность ее настроить. Это будет полезно Вам. Так как Вы сможете доказать, что кривизна моих рук все-таки больше нуля (в случае, если сможете настроить вычитание товара со склада), а также сможете ознакомиться с новой версией. При этом будет еще плюс - в данной ветке появится ответ на мой вопрос (ведь Вы же разместите правильный ответ - не так ли?). Но есть один минус для Вас (маловероятный, правда, учитывая Ваш опыт и знания) - может оказаться так, что выплывет кривизна Ваших рук. И она окажется больше, чем всех остальных на этом форуме. Почему такой жесткий ответ? Да потому что я установил 1.5.6.4 и там именно все работает так как и задумано и описано. И потому я так отвечаю, потому что я изначально описал все условия в первом посте. И потому так отвечаю, потому что задолбали люди, которые считают, что так и должно быть, что пользуйся тем, что есть. И обычно это люди, которые вряд ли могут сами что-то сделать. Я не имею ввиду Вас и только Вас. Можно рассказать мне сказку про то, что это же для тебя бесплатно сделали. Ну так я также могу ответить, что я и не просил делать их это. Также уж лучше вообще чего-то не делать, чем делать то, что уже наделано неединожды. Хочешь что-то предложить, сделай новое, сделай лучше и т.д. Поэтому предлагаю сразу отсечь дискуссию о бесплатности и т.п. P.S.: И еще... решение, в принципе, найдено. Найдено оно тоже при помощи форума, но не этого. Решение кривое и нелогичное и заключается именно в настройках, чего я и спрашивал в самом начале. И программисты не нужны.
  3. Отличная мысль. И так по любому вопросу не обращаться к сообществу и не писать на форумы, а сразу нанимать программистов. А еще лучше — написать свою CMS интернет-магазина. Чем не вариант. Но есть такие понятия как цесообразность, время, стоимость...
  4. Очень хотел бы на это надеяться :) (имею ввиду свои). И я изначально написал, что не силен в Opencart. Я предполагал, что кто-то уже сталкивался с подобным и знает решение. А то получается проще с моими руками выбрать другую CMS. Ведь не хочется верить, что у разработчиков CMS руки-крюки...
  5. Ах да... и Complete тоже пробовал (тот же результат). Просто я в некотором недоумении: по умолчанию установленная CMS интернет-магазина не делает таких вещей.
  6. Пробовал Pending (по дефолту) и Canceled - ничего не меняется (в плане количества).
  7. Нет, никаких опций (а также атрибутов) у тестируемых товаров нет (имеются ввиду вкладки (опции, атрибуты в товаре). P.S.: 1. Чистая установка (без модов и прочей чехуи). P.S.: И еще добавлю... 7. Файл логирования ошибок пустой.
  8. Только недавно начал разбираться с Opencart. Скачал, само собой, что было "последнего" (2.0.3.1). И в итоге столкнулся с такой проблемой - товары со склада банально не вычитаются. Покупаю и покупаю, а количество в базе и карточке товара остается прежним. Какие могут быть предположения? 1. Чистая установка (без модов и прочей чехуи). 2. В админке в настройках товара опция "Вычитать со склада" установлена в "Да". ( Products->Data->Subtract Stock : Yes ). 3. В админке в настройках магазина опции (Display Stock, Show Out Of Stock Warning, Stock Checkout) по отображению количества товара на складе включены (хотя это всего лишь отображение и по факту на сам вычет не влияет). 4. Запись настроек из админки в БД происходит, что говорит о том, что доступ к БД на запись имеется. 5. Указанным при инсталляции папкам были "оформлены" необходимые атрибуты. 6. system/cache чистил. Что я упустил? Где еще какие опции необходимо включить/выключить? P.S.: Прошу сильно не пинать ибо, как указал выше, в Opencart не особо силен.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.