Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

berestovp

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

717 переглядів профілю

berestovp's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте! Прошу помощи. У меня возникли трудности в настройке ЧПУ(SeoPro). Магазин на osStore 1.5.5.1.2. На сайте есть меню, которое состоит из двух уровней: каталог -> подкатолог -> товар. Когда перехожу в каталог или в подкатолог, то ЧПУ отображаются правильно, например: /fanera/laminat/. Таким образом, когда я перейду в товар, то ожидаю увидеть примерно следующее: /fanera/laminat/fanera_laminirovanaya_100_100.html. В этом месте начинаются проблемы. После перехода в товар, я вижу: /fanera/fanera_laminirovanaya_100_100.html. Видно, что был пропущен подкатолог /laminat/. Родительская директория /laminat/ для товара указана. Товар отображается в данном подкатологе, неправильно выглядит только url. Подскажите, что можно сделать для нормальной работы ЧПУ..
  2. Выполнил запрос. Новая запись появилась в таблице oc_url_alias. Но ссылки по прежнему обычные. Кеш в браузере чистил.
  3. Есть ссылка, которая ведет на модуль новостей index.php?route=information/univernews. Не нашел в админке, как изменить SEO URL именно у этой страницы. Подскажите?
  4. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, каким образом можно изменить SEO URL пользовательских ссылок в главном меню?
  5. Спасибо за ответ. Кнопки в верхнем правом углу проверил. Вот мой план действий: Перехожу в модуль -> Добавить/Изменить новость -> Добавить -> Теперь создаю новость -> Сохранить. В итоге в админке модуля новости нет(нет данных). У администратора все галочки стоят.
  6. Здравствуйте! Почему-то не сохраняются новости через модуль Новости univer. Создаю новость и сохраняю её, но она не появлется в админке модуля. В модуле написано, что нет данных. Пожалуйста, помогите решить данный вопрос. Снял скринкаст своих действий. См. в аттаче. Screencast 2015-09-21 00:01:35.mp4.zip

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.