Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Sergey241613

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Sergey241613

  1. Я не закрывал DIV вот и получилось... Мне не написали, а я не додумался(((
  2. полностью. исправление в php я внес. И цвет отображается, но на всех товарах на странице где присутствует товар который должен быть отмечен один. Я куда-то не туда наверное вставляю в tpl код. Просто не знаю как правильно
  3. Уже перевел цвет с фона на заливку товарам. НО... Он все равно заливает все товары, а не отмеченный. Подскажите пожалуйста что я не так указываю? div.super .productItem { background: #feed01; }
  4. Подскажите пожалуйста, почему меняется фон всей страницы, а не фон конкретного товара?
  5. Я там раньше писал. У меня все товары имеют special. По ним выводится розничная цена на все товары. А в колонке price оптовая внесена
  6. ну на худой конец вроде заработало. И теперь цветом выделяется весь фон страницы на которой этот товар висит среди прочих. А как показать что фон нужно поменять только у конкретного товара, а не у всей страницы?
  7. Я не изменил поле UPC на кнопку. подумал что при любой информации в поле
  8. И еще один вопрос. Стоит модуль поиска search_suggestion. Он ищет или по одному слову. т.е. если написать ему "стул", он найдет все стулья, если написать "стул детский" то он найдет и все стулья и все что есть детское. Можно ли что-то поправить чтобы сначала искал конкретное сочетание и выдавал только его, а если уже не нашел сочетаний, то выдавал все что есть как и работает сейчас.
  9. Отличная идея, а подскажите как правильно задать это условия на примере тоже upc? Если не сложно. И вопрос стиль отдельным делать или прям в stylesheet?
  10. Спасибо за отклик. Только можно ну хоть чуть чуть поподробнее. Не все еще могу с быстро соображать.По первому ответу нельзя по спеццене т.к. на весь товар полностью стоят спеццены. Таким образом реализована розничная цена от оптовой присвоенной. Нужно именно по айди т.к. этот товар выбирается вручную. По второму ответу уж простите ну вообще не понял что обернуть и что мы в итоге получаем.
  11. Добрый день. Подскажите пожалуйста такую штуку. Как можно в шаблоне категории выделить дизайном конкретный товар. т.е. идет список товаров в категории с белым фоном. Как сделать один товар по ID с желтым фоном. Своего рода акцентирование внимания на одном товаре из списка. Вроде как понимаю что нужно в макете шаблона какую-то проверку вставить на наличие такого-то ID и присвоить стиль, но как сделать технически просто даже не умею. Буду благодарен за помощь.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.