Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

aquaria

Новачок
  
  • Публікації

    32
  • З нами

  • Відвідування

aquaria's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Нашел логи апача с ошибками, там оказывается детально описано, что случилось (благодаря, кстати, nikifalex'у, как видно, даже недовольное фырканье компетентного человека порой может принести пользу), ошибка была такой: [Sat Feb 27 17:44:53 2016] [error] [client 31.131.16.237] PHP Fatal error: Class 'ControllerproductmyPage' not found in ***/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_front.php on line 39 То есть имя ожидаемого класса, привязывается к имени файла. Поменял имя класса - заработало. Первый барьер преодолен. Интересно, какова роль vqmode в этой особенности поведения системы... (это уже так, праздное любопытство)
  2. Отвечу один раз, не поймете, бог с вами: Мне не лень разбираться, но эти поиски методом тыка отнимают время. Прошу я не разбираться вместо меня, а поделиться знаниями, которые уже есть. (Хотя по мне так и этого говорить не нужно было, логика на поверхности лежит же.) Если никаких знаний в данном вопросе нет, но не засоряйте эфир.
  3. А зачем мне подправлять в коде. чтобы оно новые имена файлов понимало? Пусть старые понимает, я же старые не удалял. Не страшно, если это не корректно, пусть хоть как-то заработает, там поменяем. Сейчас же выдает внутреннюю ошибку сервера. (500) В частности, как имя класса контроллера влияет на возникновение критической ошибки? И почему оно должно совпадать с именем файла? Если знаете конкретику, делитесь. Общие же слова типа : "попытайтесь разобраться" имеют неоспоримую и в то же время нулевую ценность. ;)
  4. Был бы ум, я бы сюда не писал. Простое копирование всех трех файлов special из каталогов: /catalog/controller/product /catalog/view/theme/OPC070156/template/product /catalog/language/russian/product (на всякий случай) Не помогло. Там что-то умнее надо делать. Потому испрашиваю.
  5. Приветствую тебя, достопочтенная публика знатоков и мастеров опенкарта. )) Есть потребность создать новую страницу, которая бы работала по ссылке типа: /index.php?route=product/special Только с моим названием шаблона: /index.php?route=product/myPage Вот чтобы скопировать тот же скрипт и тот же шаблон special, но подкрутить там работу алгоритма под свои задачи. (Хочу выводить по образу и подобию special данные из которые формирует модуль AnyList) Просто пробовал скопировать все special.php и stecial.tpl ? Как правильно это все сделать?
  6. Хотелось бы не плодить сущностей. Есть готовый модуль, работает, с шаблоном дружит, просто дважды его зарегистрировать хотелось бы...
  7. Суть вот в чем: заказчик сам хочет указывать, что отнести к новым поступлениям (потому что добавления в базу идут по другой логике, нежели поступление новых товаров, новые как раз добавили первыми), и хочет сам управлять хитами продаж, ибо он знает еще что популярно offline (а выборка там - поболее). Для этого можно взять модуль "Рекомендуемые" и переименовать выводимый заголовок. Но! Как это сделать несколько раз, чтобы этот модуль показывался с разными заголовками на одной странице? Что бы с его помощью моно было и хиты показывать и лидеры? Как его два раза в системе зарегистрировать? Спасибо.
  8. Добрый всем день. Мне нужен модуль , который бы позволял для каждого товара редактировать keywords, description, tite (страницы) и тег H1. Вот так:
  9. А где находятся настройки шаблона? Я решил проблему тем, что залез в базу данных и там в табличке oc_setting нашел запись, которую поменял. Но интересно знать, где это редактируется в админке.
  10. Собственно subj. Есть сайт (opencart 1.5.4.1), где при клике на пункт "контакты" выпадает табличка, с контактами. Не могу найти, где это редактируется. Контакты, которые указываются в меню "Система->Настройки" я поменял. Но это не повлияло на содержимое выпадающей таблички. Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.