Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

eJay

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

eJay's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Тогда подарите мне приличный функциональный шаблон, но только они начинаются от двух тысяч рублей. Особенно когда конвертируешь рубли в валюту через единственный возможный пэй пал. И когда он всё-равно не собирается работать. За пять тысяч рублей. А консультации никто внятной дать не может И покажите все чеки, на вашу операционку, пакет ворда, антивирус. А главное всю музыку, книги и фильмы, за которые вы платите Может мне его подарили, как вот узнать? Баньте наздоровье, всё-равно помощи мне не удалось получить
  2. Автор шаблона разговаривает на английском, поэтому я надеялась, что кто-то на русском сталкивался с подобным. Он добыт неофициальным путем. Могли они вредность какую-то туда запихнуть?
  3. Очень уж мне хотелось тему http://bossthemes.com/manual/topwear/#!/introduction "topwear" Я её нашла, не знаю, каются ли у вас тут в таких вещах. В общем делала по инструкции, что выше, и как там написано, тема хочет заменить все папки и файлы в опенкарте на свои, как я понимаю, с добавлениями, чтобы проще, что я и сделала Установила шаблон через адмнку, но беда в том, что все категории, картинки и ссылки остались с базового демо шаблона. я нашла папку демо в кэше самого опенкарта, она возрождается, а если удаляю и в opencart/image/data то картинки конечно пропадают и все. Удаляла саму папку default с примером шаблона (да я опасна в своих действиях Х) но получаю ошибку от vqmod (который кстати тоже был в архиве самостоятельно устанавливала новый - он выдавал ошибку) Notice: Error: Could not load template C:\xampp\htdocs\opencart/catalog/view/theme/default/template/module/slideshow.tpl! in C:\xampp\htdocs\opencart\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 101 В линии 101 всего навсего Короче я так понимаю, что где-то что-то написано, чтобы постоянно обращаться к этой стандартной теме. Но как это исправить на нужную мне? Как мне занести картиночки и все нужные названия-ссылки нового шаблона? Почему что-то он загрузил в новый шаблон, а большую часть оставил из старого? Пожалуйста, надеюсь на ващу помощь, мне больше не к кому обратиться))

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.