Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Davidarm

Новичок
  
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Davidarm

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Всем доброго дня! Решил на форумах с подобным вопросом описать свое решение в схожей проблеме, возможно ком-то поможет и сэкономит время. Возникла следующая ситуация: страницы категорий открывались пустыми, но при этом если ввести url конкретного товара из этой категории, то страница открывалась. Данная проблема возникла скорее всего после установки модуля. Удалил все файлы данного модуля, но это не помогло. Обратился к хостерам и они указали, что есть синтаксическая ошибка в файле (корень сайта -> vqmod/vqcache/vq2-system_modification_catalog_controller_product_category.php on line 145). Ошибку нашел: нужно заменить строку: if ($page == 1) {data['description'] = html_entity_decode($category_info['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8');} else {data['description'] = "";} на if ($page == 1) {$data['description'] = html_entity_decode($category_info['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8');} else {$data['description'] = "";} Возможно данная информаци кому-то поможет! Всем успеха
  2. Добрый день! Уже несколько дней не получается решить вопрос по присвоению нормальных alt и title для картинок. Версия Opencart 2.0.3.1. Пытался решить эту проблему, созданием в таблице mysql oc_product нового столбца alt_image и прописал все альты. Потом в файле product.tpl заменил часть кода: alt="<?php echo $heading_title; на alt="<?php echo $product['alt_image']; но вместо нужного альта выдается: alt="<b>Notice</b>: Undefined variable: _product_description in <b>/home/k/kfighte/nosochkisosopeeling.ru/public_html/catalog/view/theme/default/template/product/product.tpl</b> on line <b>29</b>" Подскажите, пожалуйста, как правильно присвоить alt и title для картинок??
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.