Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

RIVANSK

Новичок
  
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения RIVANSK

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Требуется доработка сайта по пунктам этого кратного ТЗ. Предложения по оплате и сроков, пожалуйста в личку. В дальнейшем, возможно сотрудничество по поддержки сайта и тд. 1. Поменять логотип (нужно просто посмотреть, как будет смотреться) 2. Пролистывание фото товара в увеличенном режиме. 3. Вернуть выбор нескольких размеров в карточке товара (раньше было, поясню позже). 4. На фото товара слово Увеличить сделать более заметным. 5. Добавить видео инструкции по оплате по аналогии с ЯК https://kassa.yandex.ru/terms 6. Добавить модуль доставки ДЛ. 7. Добавить модуль ПЭК 8. Добавить модуль ЖелДорЭкспедиция 9. Добавить модуль Энергия 10. Добавить EMS Почта России 11. Сделать блокировку, чтобы при заказе меньше 15 000 рублей, было невозможно оформить покупку. 12. Убрать количество остатков товара в таком виде как есть сейчас. Нужно как http://shapki-nsk.ru/products/molly-344371 13. Промо код на скидку на страницу где указана стоимость + доставка. 14. Убрать Поделиться, твитнуть и тд. на карточке товара. 15. Процесс покупки (этапы): · Карточка товара (выбор) · Корзина · Указание города доставки и выбор транспортной компании, расчёт доставки. · Оформить заказ · Этап регистрации, где есть опции для ИП или ООО; соответственно разные поля для заполнения) · Выбор способа оплаты: вид нужно как http://demokassa.ru/products/viewcart + Банковская квитанция: Получить счет (выставление счета online, так как уже есть реквизиты) · Подтверждение заказа и Оплата: a) При выборе оплаты всем кроме Счета: ü Алгоритм оплаты по http://demokassa.ru/products/viewcart ü Благодарность за покупку, Товар готовится к отгрузке ü Страница закрывается, и клиент возвращается на главную. б) При выборе оплаты Счётом при нажатии на кнопку Подтверждение заказа и Оплата: ü Скачивается счёт для печати с заполненными реквизитами. ü На страницу выходит уведомление, что заказ забронирован на 3 дня до оплаты и Благодарность за покупку, Товар готовится к отгрузке. ü Страница закрывается и на главную.
  2. Здравствуйте! Требуется тестирование и анализ интернет магазина (оптовая торговля) на предмет ошибок и корректной работы существующего функционала, дизайна. Также необходимы рекомендации на предмет дополнения нужными модулями. Все в виде текстового файла наподобие ТЗ для обсуждения. Сайт очень простой, функционал минимальный, сделан на OpenCart 1.5.4. Контента на сайте минимум, но для общего понимания хватит. В дальнейшем, возможна доработка ИМ, поддержка и продвижение.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.