Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

bionicle12

Новичок
  
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О bionicle12

  • День рождения 04.10.2011

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения bionicle12

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. + кнопка назад и на 2 опенкарте до сих пор не реализована, как хотелось бы, верстал под нее тему одну, так и кидает на главную, тоже может не идеально, но в контроллер/checkout/cart.php будет возвращать на последнюю просмотренную страницу, а не на хоум. ps гадости я писал про тех кто до этого им сайт делали, и все параметры в опции запихали, а то вдруг подумаете что я на разрабов ругаюсь, опенкарт как по мне самый мимими движок, для верстки по-крайне мере)) Все удобно, все замечательно и скорость получше чем у части моих клиентов в престе.
  2. Находил я эту тему раза 3-4, больше в интернете нет ничего. Уж простите за некропост, но из-за этой ^%&^% корзины клиенты мне проели все что можно и нельзя, я даже освоил как дебаггер запускать, а все начиналось с банальной верстки :ugeek: В общем лично у меня какие были проблемы - клиенты создали большое кол-во опций для товара, неважно как и что я делал до этого, дебаггер показал что get запрос сразу теряет все знаки "+", т.е. вместо 792:egerhGHV+cScc+blalala - уходит все тоже но с пробелами, потому и не кусают(с). Для себя решил костылем на своем любимом jquery (ох какой он мой спаситель :-) ): в catalog/view/theme/default/template/checkout/cart.tpl после строки <!-- <a href="<?php echo $product['remove']; ?>"> вот эту автогенеру убрал--> <a id="remove_link" href="link"> <!-- тут добавил id чтобы удобнее ловить, на всякий случай, т.к. я монтажник, а не программист, href любой указывайте, скрипт дальше, все равно его заменит на нормальный урл --> <!-- и далее добавил собственно скрипт, что кей через encodeURIComponent прогоняет, как советуют на w3c --> <script> var uri = "<?php echo $product['key']; ?>"; var res = encodeURIComponent(uri); // и на всякий случай 2 варианта, для чпу и без // $('a#remove_link').attr('href', '/index.php?route=checkout/cart&remove='+res); $('a#remove_link').attr('href', '/cart/?remove='+res); </script> Пытался сперва на php найти решение, но я его не люблю, и там какие-то извращения были из серии что я чуть было не начал рвать волосы, плюнул и сделал костылем, главное что заработало, дальше кто элегантнее ссылку обработает, тот и молодец, надеюсь пригодится кому-нибудь и сэкономит время драгоценное. Т.к. я из-за этих му*?:*?ов что так все сделали, тратив время на левые разборы, 2 проекта по срокам опоздал, моя недоволен.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.