Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

domencom

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

domencom's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Доброго дня. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с настройкой нескольких магазинов в одной инсталляции, как это сделать правильно? Ибо пишут в мане - создать поддомен с document_root текущего сайта-магазина. Ну, допустим, создал новый виртуальный хост, но толку от этого, если в настройках (в файлах конфигураций) четко прописана константа HTTP_SERVER которая используется в урлах. Или я не туда копаю? :unsure:
  2. Разобрался, оказывается нужно сначала сформировать опции и атрибуты а в товаре присваивать. :) Спасибо, не заметил Ваш пост :)
  3. Добрый день. Не добавляются опции и атрибуты товару, подскажите что я делаю не так? Версия 1.5.1.3 тоже и в последней версии ocstore. Перехожу в товар, вкладка options, ввожу название опции и никакого эффекта вобще нет. Нчего не добавляется. Такая же история и с атрибутами. Добавляю атрибут и его описание, сохраняю. В результате ничего не сохраняется. :(
  4. Точно, спасибо! Теперь стало понятно :) PS вот бы ребята эту свою реализацию на Zend перевели, мама мия сколько бы велосипедов можно было выбросить и сделать шедевр :)
  5. Да, смотрел, это не то. Вот смотрите, например присваиваем в контроллере $this->document->keywords = 'one, two, three';А как потом получается так что в header.tpl вывод делается через <?php if ($keywords) { ?> <meta name="keywords" content="<?php echo $keywords; ?>" /> <?php } ?>Логично было бы подумать, что все файлы tpl являются классами расширяющими класс Document, но это не так похоже, тогда нужно найти вот это место, где из $this->keywords в объекте Document мы получаем $keywords в темплейте.
  6. Я не совсем корректно выразился в начале, мне нужно ни где они рендерятся(выводятся), а где присваиваются эти данные. Тобеж, например, в классе Controller присвоение переменных в для tpl файла происходит через метод fetch. А где происходит extract($this->data); для параметров в document?
  7. Добрый день, подскажите пожалуйста где происходит рендеринг данных которые формируются в объекте класса Document? Поясню: В контроллере information/contact 8 строка: $this->document->title = $this->language->get('heading_title'); Но насколько я понимаю передаются переменные в tpl файлы из массива $this->data. А где формируются данные из document?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.