Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

aleksomortalis

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

aleksomortalis's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Вторая тема уже, в которой разработчику поясняют что нужно и всё равно спор, спор, спор не по делу.
  2. Покажите пример сюда людям, то что реализовали, а то мне в личку уже пишут люди. В соседней теме много интересующихся.
  3. А прошу прощения. Изначально, я уже задал информацию в фильтр и он у меня собран. После этого, я в фильтре выбираю - производитель LG и диагональ 19, сверху у меня формируется URL, по типу - #catalog3453543643535 (что-то в этом роде), после этого, я этот URL задаю в SEO Filter (модуль) и уже прописываю свои данные, сохраняю. Возвращаюсь обратно, задаю те же параметры на сайте и у меня выводится та страница, которую я создал с помощью вашего модуля.
  4. Ну мы же выше с вами обговорили всё, и вы сказали что реализовать такое можно. Вы задали вопрос, где хранить такое количество сортировок - ну как я понимаю в админке, просто было бы не плохо сделать в ней метки, для того, чтобы можно было быстро найти и исправить что-то. Касаемо, если пользователь зашел на сайт и пытается выбрать что-то другое, а мы это в сортировке не задали, то пусть выводит автоматом, главную рубрику (категорию).
  5. С этим согласен, у меня только комбинаций 2000 + получается и я еще не закончил гриппировать рубрики на сайте, сколько их может быть далее, не известно. По поводу размещать не очень понял, самое главное чтобы оптимизировано это было нормально и нагрузка на сайт была не большая. Может реализуете какой то вариант сортировки в админке, чтобы проще было искать - допустим метки. + комбинации, которые мы не собрали, если клиент зашел на наш сайт и выбрал допустим такие варианты, которые мы не составляли. На розетке сейчас посмотрел, там реализация такая идет - http://clip2net.com/s/3l8W6uU
  6. Вот даже по примеру вашего фильтра - http://clip2net.com/s/3l8SzKe Я выбираю - производители apple, сезон лето и test2 - param2, конечно пример не очень понятный, ну допустим пускай будет - iphone 4g белый - сформировав его, я получаю новую страничку, в которую я прописываю: 1. Новый URL - чпу - какой захочу - к примеру iphone-4g-white - в админке такая возможность сейчас есть. 2. Title - есть. 3. Description - есть. 4. h1 - есть 5. Текст (нет возможности прописывать своему тексту - html теги).
  7. Пример: Есть категория - телевизоры, у меня есть фильтр и я задаю по производителю LG, на выходе, при нажатии на фильтр, у меня получается новая страница телевизоры lg. Вообщем, все комбинации, которые я смогу задать (используя НЧ и СНЧ запросы) - "телевизоры lg 19 дюймов" - производитель + диагональ - два фильтра - и так далее. P.s. я вначале подумал, что ваш модуль так и работает, так как мы сами вначале формируем URL, используя нужные нам параметры, потом новой странице прописывает title, description, keywords, h1, текст (используя в тексте другие теги - strong, h2-h6, ul, li и так далее). Если сможете сделать, будет супер, куплю обнову, если она будет стоить дороже в два раза, так как эти моменты, помогут оптимизировать страницы по фильтру на максимум и задать любые параметры. Спасибо.
  8. Я вижу, что страница индексируется и всё хорошо, но я не об этом. Есть ли у вас возможность допилить в фильтр (именно в фильтр) - http://clip2net.com/s/3l8z6Rz , а не в подкатегорию, как у вас сейчас работает - http://clip2net.com/s/3l8ziAk Готов даже дороже купить вашу обнову, думаю и другие пользователи тоже возьмут, если будет возможность выборки в фильтре (по своей сборке).
  9. Причем тут ajax или JS, если ваш фильтр не выполняет те условия, которые должен ? Что за бред - "результат фильтра не индексируется потому как адрес не меняется " - если не создается новый документ, то что роботам индексировать тогда ? "что бы при клике на фильтры пользователь видел красивые ссылки?" - при нажатии на фильтр можно было вывести новый документ, в который можно было бы прописывать новые данные, у вас эта функция не работает. В вашем примере, у категорий прописаны подкатегории и все - где фильтр ? Разве OC стандартно не сможет выполнять это ?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.