Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

div1

Новачок
  
  • Публікації

    40
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 240 переглядів профілю

div1's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Я это и добавил в контролер категорий, слово производитель вывело, а потом ошибка.
  2. Слово производитель выводит, но именно производителя нет.
  3. Здравствуйте! Подскажет, пожалуйста, как вывести производителя на карточках товара в каталоге? OpenCart 2.0.3.1
  4. Есть страница ( статья ) с фотографиями, нужно подключить к этой странице просмотр увеличенного фото при нажатии на фото в статье. Конечно можно это было бы делать кодом просто вставляя в редактор, но так не подходит. Каким можно скриптом или модулем сделать, чтобы автоматически всем картинкам добавлялась возможность галереи?
  5. Подскажите, пожалуйста, как сделать сортировку товара в каталоге товара по умолчанию чтобы сортировало по последенму измененному товару, например в товаре 5 сделали какие-то измененя, в сортировке он сразу стал на первое место.
  6. Как выводить состояния на складе(которые указываются в админке в разделе Локализация - Статусы склада) на странице категорий в OpenCart 2.0.3.1, что нужно перенести в контролер?
  7. В локализацию добавлено два языка
  8. Есть интернет магазин на OC2(языки сайта РУС и АНГЛ), соответственно magazine.ru/ru, magazine.ru/en и нужно сначала поставить на сайте страницу приветствия где пользователь выбирает язык сайта(просто две кнопки на которых привязаны ссылки /ru или en). Закинул файлы в корень сайта где находятся файлы admin, catalog, index.php, то есть в главную папку, страница, работает, но если сайту указан главный язык РУС, то на magazine.ru/en зайдет, а на magazine.ru/ru зайдет, но сразу заходит на страницу приветствия, а не на главную страницу сайта и наоборот. Подскажите, пожалуйста, как решить?
  9. Привет! Подскажите, пожалуйста, модуль для OpenCart 2.0.3.1 что даст возможность добавлять на товар наклейку в стиле "Акция" или "Хит", и отображаться будет эта наклейка везде где отображается данный товар.
  10. Подскажите, пожалуйста, как это реализовано на сайте? Это фильтр, ссылка или что-то другое? На сайте http://avtofishki.com.ua/acura/mdx-06/
  11. Подкажите, пожалуйста, как реализовать такую возможность зума фотографий в карточке товара на OpenCart 2.0.3.1? Например, как тут http://avastore.oldaine.ru/index.php?route=product/product&path=18&product_id=43
  12. Как в OpenCart 1.5 создать два разных меню, точнее как в каталоге при создании категории или подкатегории выбирать где показывать(в меню 1 или в меню 2)?
  13. Привет! Подскажите, пожалуйста, модуль который может реализовать подключение под категории сразу к двум и более категориям.
  14. Есть магазин на OpenCart, в нем есть установленные модули, есть ли возможность "вытянуть" или экспортировать установленный модуль?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.