Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

rpprint

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

rpprint's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. http://goo.gl/EuaEHV При этом я хочу добавить еще три варианта выбора к тем, что уже есть на картинке карточки товара по ссылке - технология нанесения, место нанесения и размер нанесения. Технология нанесения разная для разных основ. И размеры нанесений разные. В зависимости от комбинации 5 вариантов, должна меняться картинка товара и цена. Как мы видим, основ могут быть десятки, а то и сотни. Каждая основа поддерживает не все типы нанесений определенной технологией и не все размеры. У каждой основы есть определенные места для нанесений с опредеоенным размером и т.д... Что посоветуете, afwollis?
  2. Именно! Скрипт должен делать вручную сотни картинок различных вариаций!!! Брать картинку-основу и налаживать на нее картинку нанесение. И это и будет картинка готового товара! А не лить тысячи однотипных картинок руцями. Это написано в первом посте и повторено уже три раза)
  3. Смысл как раз в том, чтобы один раз залить основу и потом заливать только одну прозрачную картинку. Если у вас 100 опций, то вы будете каждый раз заливать на каждый товар по 100 превьюшек!?
  4. Есть плагин для Опенкарта, в котором используется модуль загрузки изображений. Нужно выкинуть загрузку, которая сейчас есть под джава скриптом и добавить загрузку через php. Есть такой же готовый модуль с php загрузкой для другой cms, от того же разработчика, можен он поможет в чем-то. Рассчитываю на долгосрочное сотрудничество.
  5. Необходимо доработать карточку товара Опенкарт. Суть в том, чтобы при выборе нескольких опций одновременно (тип товара, цвет товара, размер и технология изготовления) автоматически менялась цена и превью товара. Сама финальная превьюшка товара будет состоять их двух частей - основы и верхней части в виде файла с прозрачным фоном. Например, разная одежда, а сверху вышивка на ней. Версия Опенкарта не критична, но лучше 2.х. Рассчитываю на долгострочное сотрудничество, так как это только первый этап модернизации магазина.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.