Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

DeCeRt

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

529 переглядів профілю

DeCeRt's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Ситуация следующая: У меня на сайте используется 2 модуля: http://shop.opencart-russia.ru/kupit-v-odin-click и http://www. opencart.com/index.php?r...nsion_id=22909&filter_search=dependent option В модуле заказа в один клик все опции сразу раскрыты. В модуле зависимых опций, в карточке, опции раскрываются друг за другом. В итоге в карточке человек может выбирать только то, что есть действительно, так как при отметке первой опции ему показываются только доступные варианты, а вот в модуле купить в один клик может выбрать все, что хочется. Даже комбинации вариантов, которых на самом деле нет. Отсюда вопрос: сколько будет стоить доработать модуль заказа в 1 клик, чтобы опции тоже показывались постепенно, в зависимости от выбора первой опции, как в модуле зависимых опций? К сожалению, оценку работ дать не могу, так как не могу оценить, во сколько часов они обойдутся. Пример карточки, где можно посмотреть работу модулей: https://areasoft.ru/prodlenie-antivirusa-eset-nod32-smart-security Если кто сможет взяться, сколько это будет стоить? Работы не срочные, магазин в стадии наполнения ещё. Оплата на ЯД.
  2. Ну, на сайте разработчика 2 инструкции. Одна через установку модуля, вторая через копирование файлов. Названа как раз вручную. Вот именно копированием и изменением файлов была выполнена установка. А в чем косяк именно заключается с локализацией? Может проблема в том, что у меня используется русская сборка?
  3. Всем привет! Пытаюсь поставить seopro на opencart 2.0.2.0. Ставлю версию для 2.0.x. При автоматической установке выдало вот такую штуку: Установил вручную. Не появляются на вкладке "Сервер" настройки для выбора типа ЧПУ. Хотя модуль в списке появился. Активирован. Настройки сохранял после активации. Multiline OCMOD fix установил. Помогите, пожалуйста, решить проблему...

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.