Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SewaNew

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

SewaNew's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. короче я через админку повесил, терь будем ждать пока РК заработает.
  2. Да я вот теперь думаю как проверить работает он или нет. Tag Assistant показывает что может быть конфликт между кодом анлитики Гугл и кодом отслеживания конверсии, и как вообще проверить работает ли код отслеживания конверсии? ладно сейчас попробую сам, может он мой айпишник увидит или через прокси залезу, чтоб не ждать.
  3. спасибо. Доверяюсь авторитетному совету. :ph34r:
  4. Собственно вопрос остаётся открытым, где в Open Cart находятся теги <body></body> или их аналоги.
  5. вот файл checkout.tpl А вот код отслеживания который надо впихнуть
  6. пардон, эт браузер автоматом перевёл, ща...
  7. если ты в курсе подскажи куда совать код, поточнее, чтоб метод тыка не использовать
  8. Поиск ни чего не выдаёт на эту тему внятного, мне вот интересно неужели из такого кол-ва владельцев магазинов ни у кого не возникал вопрос с настройкой конверсй по гуглу, это же основное что нужно сделать при запуске магазина,
  9. оформить заказ . тпл дно тут есть только одно на весь файл вот в этой строке: Только вот эта строка меня смущает <?PHP Эхо $колонтитул; ?>, но мне кажется это совсем не то, колонтитул какой то... :unsure:
  10. ага отлично это уже что то... только там в checkout нет success а есть вот что cart.tpl checkout.tpl confirm.tpl guest.tpl guest_shipping.tpl login.tpl payment_address.tpl payment_method.tpl register.tpl shipping_address.tpl shipping_method.tpl чусвтвую что надо в checkout.tpl лезть, а вот между чем туда код впихивать не вкурсе.
  11. я так понимаю там теги <body></body> не стоит искать....
  12. Подскажите люди добрые куда вставлять код конверсии GA. В инструкции написано вставить между тегами <body></body> отслеживаемой страницы. Как на Open Cart найти это место, т.е. где страница подтверждения покупки и где там его вставлять?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.