Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

ibutnaru

Новичок
  
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ibutnaru

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Здравствуйте ! Помогите установить эту тему - http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=20416&path=1&filter_license=0&filter_download_id=37 Установил как по инструкции в ридере , но получилась какая-то хрень . Http://www.Beats-bydrdre.ru Раньше устанавливал темы и проблем не было , а здесь не могу даже модуль добавить . Сайт состоит только из шапки и подвала . Буду очень признателет если кто то реально поможет , так как тема самая подходящая . Заранее спасибо ))
  2. Спасибо . А не подскажете , как найти файл скрипта ?
  3. Здравствуйте ! Скачал шаблон и столкнулся с такой проблемой . Слайд прокручивается вместе с сайтом немного . Нашел что нужно убрать . Но не могу нигде найти этот стиль . Где он находится ??? Нужно обязательно его откорректировать . Во вложенном изображении все показано . Ссылка на сайт: http://beats-bydrdre.ru/
  4. Здравствуйте ! Такая проблема : В окне , где должен выбрать , какие товары будут отображаться в блоке "рекомендуемые" не могу выбрать нужные товары , так как не прокручивается список . Даже при вводе первой буквы товара ничего не происходит . Кто знает в чем проблема ? Заранее спасибо ))
  5. Здравствуйте ! Проблема такая : верхняя строка opencart и футер расположены по всей ширине , а на всем остальном стоят отступы . В коде ни margin ни padding не прописано . Нужно расположить меню по всех ширине . Как это сделать ? Заранее спасибо !
  6. Все стоит на русском , что в локализации , что в настройках магазина .
  7. Здравствуйте ! Я новичок в работе с opencart и столкнулся с такой проблемой : без понятия где и как изменить текст информации и вообще разделов в целом . Сами категории на русском , но , допустим , раздел "рекомендуемые" у меня на английском . Весь футэр из ссылок на английском языке . Корзина английском . В настройках все русифицировано . Где все это редактируется ? Заранее спасибо :D
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.