Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Drake777

Новичок
  
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

661 просмотр профиля

Достижения Drake777

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Добрый день Необходимо на сайте с opencart 1.5 реализовать функционал городов на поддоменах. Стандартными модулями полностью обойтись НЕ получится. Про geoip модуль, поддомены через alias в курсе. Но помимо их использования нужно будет еще внести доработки. Будет 3 типа объектов, связанных с городами, в зависимости от которых будут формироваться страницы контактов, а также определенная текстовая информация. Также нужно будет реализовать изменение цен в зависимости от выбранного города, возможность задавать мета-теги и описания категорий на поддоменах по формуле. В ответе просьба указывать стоимость за час работы. Подробности и полное ТЗ скину в личку
  2. Приветствую! Требуется программист для доработок Opencart 1.5 на постоянную основу. Схема оплаты обсуждаема. Обычно по отдельным задачам, при этом новые задачи стабильно появляются. Примеры задач: - доработка для внесения оптовых цен в админку сайта - модуль импорта оптовых цен и остатков из xls и xml поставщиков - модуль подсчета РРЦ на основе оптовых цен и формул минимальной наценки в зависимости от стоимости товара - функционал добавления нескольких видов связанных товаров на фронте и в админке - переделка алгоритма сортировки товаров по формуле - доработки корзины - интеграции со службами доставки по API Задач много, они разные по уровню сложности, но в большинстве случаев качественных готовых решений нет. Поэтому чаще всего нужно делать с нуля, хотя при наличии готовых модулей - можно и их доработать под наши нужды.
  3. Задача выполнена исполнителем с фриланса, просьба модераторам закрыть тему
  4. Приветствую Необходимо "клонировать" готовый модуль отчета по продажам и внести в получившийся клон правки: - Добавить функционал ввода и сохранения плана продаж по месяцам - Поправить столбцы и фильтры - Подправить стили для удобства отображения с мобильных
  5. Добрый день! Необходимо написать модуль "заказ на Яндекс.Маркете" для OpenCart 1.5.4.1 http://help.yandex.ru/partnermarket/purchase/about.xml На форуме раньше был модуль, но тема закрыта, а автор не отвечает на сообщения. Интересует стоимость и сроки.
  6. Уже не актуально, спасибо все кто откликнулся в личку.
  7. Приветствую Необходимо доработать "сопутствующие товары" в админке и на фронте сайта ocStore 1.5.5.1.2 Сейчас в админке в редактировании товара в разделе "связи" есть поле "сопутствующие товары" (выводит сопутствующие товары в карточке товара) При этом каждый товар в данный блок добавляется по отдельности. Нужно изменить существующий функционал. Сделать список категорий с чекбоксами. Если отметить чекбоксом категорию, то товары из нее добавляются список. В приложении скрин с желаемым внешним видом. Также нужно сделать два режима работы: 1. Добавлять товар из указанных категорий. Если Какой либо товар уже есть в списке рекомендуемых его оставлять (не должно быть дублей) 2. Добавлять товар только из указанных категорий. Если уже есть товар из других категорий в рекомендуемых его удалять. Т.е сначала очищаем список, потом добавляем в него товары. А затем расклонировать данный функционал, чтобы получились: обязательные дополнения рекомендуемые дополнения тюнинг запчасти На фронте сайта в карточке товара сделать вывод этих 4 блоков. Если в блоке 0 товаров, то не выводить Просьба в ответах писать стоимость и сроки.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.