Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mikkor

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Братислава

mikkor's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. (оффтоп: я спасибо пока не могу сказать, да?)
  2. 2 destreser спасибо за быстрый ответ! (пардон за небыстрое спасибо - слегка замотался). 10. немедленная выгрузка - отправка цифрового товара после получения подтверждения о платеже, либо немедленная в случае цены для данной группы покупателей 0. 11. переводы - это легкая удобная правка переводов в Престе слегка разбаловала. но, вроде, на ОС это есть... поставил, кручу движок. пока - нравится )) с вопросами разбираюсь )) еще раз спасибо ))
  3. Добрый день всем. Работал с зен-картом и престой несколько лет назад, но к первому не хочется возвращаться, поскольку он уже тогда потихоньку дох, а второй достал тормозами и сложностями простейших изменений при неуемной жадности разработчиков, за простейшие модули запрашивающие по сотне и больше евро. "В интернетах" наткнулся на рекомендации опен-карта для аналогичных задач, посмотрел демку - да, работает реально быстро (интрересно, везде, или на заточенном хостинге? впрочем, преста даже на заточенном еще тот тормоз). Дизайн версий 1.5.ххххх смущал неприспособленностью к мобилоустройствам, но вторая уже все отлично держит, поэтому вопросы про нее. Прошу - не надо подробностей, не тратьте ваше время, я разберусь потом (ну или спрошу :)), сейчас хватит просто "да, есть в стандартной комплектации/нет/просто делается/недорого покупается". Покупать модули/дополнения буду, но только после минимальной хотя бы отдачи от магазина. сейчас (ну как обычно) денег не хватает... Вопросы: Возможно ли простое (без танцев с бубнами) размещение блоков текста после картинки, но до товаров на странице товаров и главной (крайне желательный сразу пункт)? Могут ли быть разные цены на разные разновидности товара? (например, по размеру вещи разная цена). А подразновидности (некритично, но желательно сразу) в зависимости от разновидностей (например, цвета в зависимости от размера)? Почитав тут сообщения, понял, что 5-10 тыс. товаров с кол-м фотографий 5-10 к каждому - не вопрос для опенкарта - это так? На среднем еврохостинге без особой заточки, но и не халявном обрезанном будут нормально крутиться? Сколько вообще разумный известный предел для среднего хостинга? Есть возможность простановки “звезд” оценки и лайков соцсетей товарам (сразу желательно)? Есть возможность поиска/сортировки результатов поиска по кол-ву звезд оценки/лайков? (возможно, не в первую очередь и сторонним модулем/дополнением, но хотелось бы) Правильно я понимаю, что есть возможность показывать/не показывать часть товаров определенным категориям покупателей в соответствии с атрибутом товара? (Отдельный модуль понадобится докупать?) Есть "в коробке" наличие групп покупателей, отправка имейлов по группам и т.п.? Есть "в коробке" коды скидок - определенные скидки в зависимости от кода - до бесплатной покупки, или это надо делать/докупать? Если нет в стандарте - прошу, подскажите ссылку на дополнение/модуль, который это делает для версии 2.хххх. Есть возможность бесплатной покупки товара - чтобы в случае соответствующего кода скидки корзина не отправляла на оплату с суммой ноль? Есть возможность продавать цифровые товары с немедленной выгрузкой покупателю по подтверждению об оплате? Есть возможность править переводы? (Преста этим разбаловала))). Спасибо, что дочитали, буду благодарен за ответы. Надеюсь, не ошибся разделом.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.