Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

harder

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

harder's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Сабж. При настройке фильтров товара (стандартный фильтр ocshop, который в модулях назван именно "Фильтр", а не "CoolFilter") выводится только 2 варианта из 4х. Т.е. создал фильтр, создал для него значения, прописал эти значения у каждого товара в связях, но выводится только 2 этих значения почему-то, причем если менять порядок сортировки, то все-равно остаются те же варианты. Подкатегория. Сортировка по производителю. Каждый производитель добавлен в фильтр и присвоен дополнительно к товару. Куда копать?
  2. Получается я только файл конфига в админке не настроил)) Был близок) Вместо пива могу скидку на карандаши и краски подогнать, когда федеральный сайт разверну, а когда люди видят художника за работой, автоматически тащат ему выпивку)) Всем спасибо!
  3. Всем привет. Сабж - нужно перенести сайт с одного домена на другой (заголовок - замануха, дабы умные товарищи пришли убивать новичка советами про редирект). Но не просто, а так, дабы он целиком был на другом домене, оставаясь при этом и на текущем. Разъясню суть: 1. Есть региональный инет магазин, который планируется оставить "как есть", но при этом открыть второй, на другом домене. 2. Часть товаров будет пересекаться (точнее все товары, которые есть в региональнике - будут в федеральнике) 3. В текущем магазине пофиксил кучку багов и настроил всякие штуки, все из которых щас и не вспомню. Наскидку: баг с H1 на морде, кривой сайтмап, кривой роботс, валюты, оформление заказа... и прочая беда, настраивать заново которую нет никакого желания 4. Да, стопицот модулей, установленных на сайт, тоже хотелось бы сохранить Тобишь мне необходимо красивое, настроенное двигло без косяков + товары/категории со старого сайта. Путей решения вижу 2: 1. Скопипастить файлы, прилепить базу, а потом настраивать - ввело в уныние из-за незнания что, собственно, и где настраивать. как только зашел в админку - средиректило на старый. 2. Установить голый двиг, потом прилепить базу и скопировать определенные файлики со старого сцайта, которые отвечают за все вкусности, которые я настроил. Аналогично - хз че куда копировать Возможно, есть еще вариант №3: Прилетит, вдруг, волшебник в голубом вертолете и подскажет че каво. Быть может есть какой-то способ сделать дамп двигла со всеми модулями и настройками... В общем, сталкивался ли кто-то с таким извращенным желанием? Прошу помощи. Флуд и нездоровая критика алгоритма моего мышления - приветствуются!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.