Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

g911

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

g911's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. при увеличении, картинка открывается в одном месте, а потом перемещается к центру.
  2. Это хорошо, что там по центру, как сделать, чтобы у меня картинка сразу занимала место по центру, а не съезжала к центру через секунду после открытия?
  3. Спасибо, решением воспользовался, как сделать так чтобы картинка при данном способе решения выводилась по центру. Опробывал, картинка выводится не по центру, а съезжает к центру при открытии картинки любого размера.
  4. Спасибо, решением воспользовался, как сделать так чтобы картинка при данном сбособе решения выводилась по центру. Опробывал, картинка выводится не по центру, а съезжает к центру при открытии картинки любого размера.
  5. Всем привет. Подскажите, возможно ли в опенкарт сделать так, чтобы картинка товара выводилась без добавления белого поля, в оригинальном загруженном размере. В прикрепленных файлах одна картинка оригинал, другая после загрузки и вывода на сайт. В админке только выставляется размер для всех картинок один.
  6. Доброго дня! Необходимо добавить телефон и текст в карточку товара, статично. Жду предложений в личку.
  7. тема закрыта, разобрался почему, папка админ переименована была и скрипт не вставал на место, внес в него поправки, все нормуль. спасибо AlexDW за толчок в сторону ошибок.
  8. за надписи на банере отвечает tm_description_banner_slideshow.xml переустановил его, но толку ноль, что именно в ошибках смотреть?
  9. теперь уже не вспомнить после которого модуля слетела функция. ошибки гляну.
  10. После определенных манипуляций с модулями пропала возможность редактировать текст на банере, через админку Система-Дизайн -Банеры, делал откат, права выставлял, кэш чистил, переустановил vqmod - не восстанавливает графу описание, подскажите в какую сторону двигаться?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.