Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Oleg131

Новичок
  
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Oleg131

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. вы знаете, наверно так и сделаю)) просто на момент вывешивания вопроса, я не знал кто разработчик..сейчас подсказали! Спасибо!
  2. Доброе утро, уважаемые форумчане. Нужна, Ваша помощь, совет, поддержка и тд и тп. :) Суть моей проблемы. В админке-Дополнения-Оплата-Робокасса в Сценарий работы модуля я выбрал пункт "Заказ появляется в системе ПОСЛЕ его оплаты"...меня он очень устраивает, вроде все хорошо. Начал его тестить. Оплатил заказ с карты (11 руб). После успешного проведения платежа, заказ НЕ ПЕРЕШЕЛ из потерянных и не появился в системе. Я могу его видеть только через фильтр Потерянные заказы, хотя по сути после оплаты он должен перейти из потерянных... Кто-нибудь сталкивался?? Где нужно подпилить?? На форуме есть тема про потерянные заказы, но это не то. Люди добрые, отзовитесь!!! Сроки и трубы горят!!
  3. Доброе утро, уважаемые люди! У меня ос 1.5.6.4 с темой Journal2. Нужен модуль! Вроде как все посмотрел, не нашел. Описываю, что хочу: на главной странице справа(боковая колонка) должны быть видны все метки(не повторяющиеся) товаров, в которых эти метки я указывал. Юзер, к примеру, жмет на метку, и появляются все товары, в которых есть эта метка. Что-то вроде модуля Супер-фильтр. В админке я должен настраивать фон модуля, заголовок, количество выводимых меток, шрифт, границы. Для связи skype: kuduro13
  4. Oleg131

    заказ дизайн+верстка

    5) ужас, но нашелся бесстрашный человек и цена была немного увеличена. Вопрос закрыт. Спасибо!
  5. Доброе утро, друзья! Есть один сайт (название сайта сообщу лично заинтересовавшемуся лицу) на движке OC 1.5.6.4 с темой Journal2. Движок был подпилен в некоторых местах под затеи. Нужно сменить дизайн сайта. Ничего нового из функционала добавлять не надо. Надо просто натянуть новый дизайн на движок. Новый дизайн должен быть применен на всех страницах сайта( главная, категории, блоги, карточка товара, дополнительные страницы, колонки боковые, оформление заказа, корзина, личный кабинет покупателя и партнера, слим-шапка, подвал и тд, все страницы сайта). Все элементы, которые есть на сайте должны быть использованы в новом дизайне (слайдеры, поиск, иконки, фильтры и тд). Дизайн должен быть винтажным, удобным и одинаково хорошо смотреться на браузерах (IE, Safari, Chrome, Opera, Firefox, Yandex). Ключевые слова: винтаж, элегантность, лакшери, простота. Сайт занимается продажей цветов и всего красивого, что с ними связано. Бюджет: 15 000 - 17 000 руб. Стучаться: skype- kuduro13
  6. Добрый день, уважаемые форумчане. Для своего сайта ищу красивый модуль Обратный звонок, чтобы вписался в дизайн моего сайта (полная версия сайта и мобильная версия сайта). Движок ОС 1.5.6.4. Тема Journal2. Заинтересовавшимся прошу писать в скайп kuduro13. Спасибо за внимание.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.