Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

chemerisae

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

chemerisae's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Нужно внести изменения в формы регистрации и оформления покупки а так же сделать авторизацию по номеру телефона и паролю. Т.З. Ниже Главная страница. При выборе пункта меню Личный кабинет переход сразу на страницу Авторизация. Страница Авторизация. Установить режим авторизации для входа в Личный кабинет по номеру телефона и паролю. Страница Регистрация. В форме регистрации оставить обязательные поля имя, номер телефона, пароль, подтверждение пароля и необязательные поля e-mail и Адрес (вместо Адрес 1). Остальные поля убрать Страница Оформление заказа Шаг 1 Способ оформления заказа Поменять местами опции и установить по умолчанию Оформление без регистрации Шаг 2 Платежная информация Личные данные Оставить обязательные поля Имя, Телефон и необязательное поле E-mail. Убрать контроль совпадения адресов. Шаг 3 Адрес доставки убрать
  2. Что касается выбора CMS, то OpenCart был выбран из за того, что исходные коды доступны, что предполагает наличие достаточно большого количества потенциальных разработчиков. У меня есть опыт работы с php и Html, но к сожалению нет времени на изучение структуры OpenCart. Проект нужно запустить в минимальные сроки. По 1С решение было найдено, точнее даже 3 решения. CMS UMI - у них хорошо организован стандартный обмен между 1С и их CMS, но возможности редактирования шаблонов ограниченны, надо изучать их CMS, PHPShop - практически аналогичное решение, но модуль управления CMS встраивается в 1С, редактировать шаблоны можно в обычном FronPage и тут же видеть результат, есть среда разработки IDE. но CMS у них собственная как и у UMI. Ну и вариант OpenCar, который изначально не рассматривался, но после того как было найдено решение по ее синхронизации с 1С, плюс открытость чаша весов склонилась в пользу OpenCart. В отличии от PHPShop для полноценного освоения работы с шаблонами времени нужно больше, но учитывая ее открытость проще найти исполнителя который сможет подогнать ее под проект. К стати PHPShop у нас запасной вариант, если не получится с OpenCart, то будем делать на ней. Шаблоны и логика там редактируются проще и осваиваются быстрее, тем более что функционально там как и в OpenCart менять не много, поскольку большая часть функционала уже есть. В любом варианте основная логика работы будет реализовываться в 1С.
  3. Сайт городской, население 200 тыс., поэтому думаю, что возможностей MySQL вполне хватит.
  4. Судя по предложениям поступающим мне я наверно не совсем точно описал задачу, в чем приношу свои извинения. На самом деле все, что мне нужно сделать это изменить дизайн, добавить модули и возможно страницы. Что касается самого функционала. то собственно весь он уже реализовав в модуле для 1С. Все манипуляции с БД (по сути вся административная часть по работе с каталогом) перенесена в 1С. Все, что требуется от CMS - вывести товары в каталоге в полном объеме или по условию, сформировать заказ. Дальнейшая обработка, включая изменение статуса заказа делается в 1С. Изначально каталог CMS пустой. Наполнение каталога, добавление/удаление товаров осуществляется из 1С. Проще говоря модуль в 1С берет запись из своей БД, приводит ее к формату записи в БД OpenCart и напрямую производит запись в MySQL. Модуль изначально заточен под OpenCart, соответственно в нем соблюдаются все соглашения принятые в CMS. Ну а дальше стандартный режим работы. Покупатель выбирает в каталоге товар, оформляет покупку. На основании покупки в 1С формируется стандартная заявка от покупателя, где в имени покупателя стоит имя интернет-магазина. Кроме работы с полным каталогом есть режим работы по отдельному складу. Покупатель выбирает склад, и в каталоге выводятся товары находящиеся только на этом складе. В 1С каждый склад закреплен за определенной компанией, которая в него выгружает свои товары. Вся дальнейшая логика по работе с магазинами реализуется средствами 1С.
  5. Планируемые функции интернет-площадки: · Поиск и покупка товаров, заказ услуг с возможностью онлайн оплаты по каталогу где представлены товары и услуги магазинов и компаний города работающих с интернет-площадкой · Поиск и покупка товаров, заказ услуг с возможностью онлайн оплаты по каталогу определенного магазина или компании · Возможность оплаты заказанных товаров и услуг пластиковыми картами(электронными деньгами), через СбербанкОнлайн, банковским переводом, наличными или картой курьеру, непосредственно в магазине или компании. · Возможность оплаты через р/с интернет-площадки или напрямую магазину/компании при наличии такой возможности. · Оформление доставки приобретенного товара Магазин один (по типу алибабы) но магазинов и компаний оказывающих услуги множество. Планируются следующие категории: Промышленные товары Продовольственные товары Заказ кафе или ресторана (столика) как с возможностью выбора меню (если это предоставляется для размещения на площадке), так и обычный заказ Бронирование номера в гостинице Заказ такси через сайт Оплата услуг сотовой связи Прямые ссылки на СбербанкОнлайн, портал госуслуг, местных органов управления и компаний )желтые страницы) Заказы оформляются на сайте, обрабатываются в программе 1С (это пишется другими), состояния заказов пересылаются покупателю SMS, электронной почтой, в личном кабинете. Более подробно при общении с разработчиком. Спасибо
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.