Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Vasyapotemkin

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Vasyapotemkin's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. присоединяюсь к автору поста - мне тоже нужен человек который мог бы настроить подобные фильтры. opencart 1.5.5.1.
  2. opencart 1.5.5.1 есть сайт с 3000 карточками товара. Очень неудобно менять цену вручную на необходимых позициях, требуется сделать импорт и экспорт (либо только экспорт) xls документа в админку сайта. Прайс xls будет выглядеть примерно как прайс Яндекс маркета. Помимо этого необходимы другие доработки по сайту.
  3. Добрый день! У меня сайт на OpenCart 1.5.5.1. В Вебмастере видно что Яндекс видит структуру сайта криво. Загружено страниц 15225, в поиске 4602. Исключено роботом 7595. Страницы исключены, так как "Документ является неканоническим". Дубликатов страниц вроде нет, ситуация не понятная. В Яндексе в строке поиска пишу site:url категории. Оказывается большинство страниц товара этой категории вообще не в поиске (процентов 90). Все это наводит на мысль, что стоит установить генератор Sitemap и рассказать о xml файле Яндексу. Прочитал на сайтах как это делается, прописал в php файлах необходимые строчки, но не только ничего нового не заработало, но и сайт вообще перестал открываться. Удалил прописанную строчку последнего шага, сайт заработал, но вопрос с Sitemap так и не решился. Мне нужен хороший товарищ, который сможет: 1. подсказать решит ли проблему индексации Sitemap. Если решит, то подключить генератор, настроить чтобы работал, создать sitemap.xml, рассказать Яндексу о его месторасположении. Объяснить как заново генерировать sitemap после добавления новых страниц. 2. решить проблему с каноническими страницами Дополнительно: 1. сейчас посещаемость сайта 30 человек в день. При объеме страниц 15 000 думаю что это очень мало. Мне нужен анализ куда двигаться, какие действия предпринять для увеличения трафика, что прописывать в тегах при создании товара, что добавлять на страницы, какие новости писать и т.д. Пока системы нет... SEO за 15 000 руб в месяц не предлагать, у меня денег таких нет!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.