Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

man31

Новичок
  
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения man31

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. вопрос был про "машину", вы почему-то полезли в "кафель", в итоге вместо помощи по "машине", оказалось что все глупцы, ничего не понимающие. где логика? всё так просто: вопрос - ответ.
  2. пока тут выясняли компетентность seo-шников, на другом форуме кратко и ясно всё объяснили. если вдруг кому-то понадобиться решение тут
  3. никто, сам. возможно как-то это можно решить другим способом, но мне кажется, так проще, для меня.
  4. в шаблоне шапки, id таких категорий заношу в массив, где проверяю вхождение и далее вывожу canonical или нет.
  5. этого я так понимаю будет достаточно? if (isset($this->request->get['path'])) { $url = ''; if (isset($this->request->get['sort'])) { $url .= '&sort=' . $this->request->get['sort']; } if (isset($this->request->get['order'])) { $url .= '&order=' . $this->request->get['order']; } if (isset($this->request->get['limit'])) { $url .= '&limit=' . $this->request->get['limit']; } $path = ''; $parts = explode('_', (string)$this->request->get['path']); $category_id = (int)array_pop($parts);
  6. продвигаемые страницы - категории.
  7. хорошо, тогда подскажите как мне передать в header.tpl текущий category_id? я понимаю что в контроллере common/header.php нужно что-то прописать. спасибо.
  8. seo-шники попросили убрать canonical из продвигаемых страниц.
  9. Добрый день. Версия oc 2.0. Подскажите как в header.tpl получить id категории? При обращении к $category_id получаем Undefined variable: category_id in /var/www/**/catalog/view/theme/my_theme/template/common/header.tpl on line 31
  10. автор, нашёл модуль? а то для нас это тоже актуально.
  11. man31

    Вёрстка ИМ на CMS Opencart 2.0.1.1

    речь идёт об TPL. к сожалению модуль о котором вы пишите, совместим с версией 1.5.X, а наш магазин на 2.0.1.1 Собственно причина, по которой хотелось бы узнать о возможности привязки TPL к определённому товару, следующая. Дело в том, что есть товар, который продаётся поштучно, есть товар который продаётся за квадратный метр, есть товар который продаётся упаковками, и т.д. Правильно ли я понимаю? На товар, у которого стоимость за определенную ед., делается своя TPL и привязывается по ID к категории, в которой находится данный товар? Либо можно как-то штатными средствами решить данную проблему?
  12. man31

    Вёрстка ИМ на CMS Opencart 2.0.1.1

    добрый день! Возможно ли привязать отдельный шаблон к определённой группе товаров?
  13. man31

    Вёрстка ИМ на CMS Opencart 2.0.1.1

    Otvet, sitecreator в личку сбросил.
  14. man31

    Вёрстка ИМ на CMS Opencart 2.0.1.1

    я так понимаю если бы магазин был на ветке 1.5, желающих в разы было бы больше? Неужели 1.5 это предел вашего совершенства? Народ, да там те же TPL-ки, контроллеры и CSS.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.