Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

forella

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

forella's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Доброго времени суток всем. Наболевшая проблема: не отображаются картинки. Сайт делал пол года назад, была такая проблема, как решил не знаю, но прошлые загруженые картинки отображаются, новые ни в менеджере загрузок, ни на сайте нет. имеем: сревер debian, apache, mysql. Версия ocstore 1.5.5.1.2 сделано chmod 777 рекурсивно для всей папки с сайтом config.php пути установлены полностью типа: /var/www/site/image и т.д. (если что дополнительно конфиги могу выложить полностью), для сайта и админ панели. думал проблема с вновь загружеными картинками, применял права полные поновой с дополнительным перезапуском apache(на всякий случай) - не помогло. access.log и error.log апача молчат по данной проблеме. паки с картинками подписаны латиницей без пробелов. Вопрос к знатокам: какие еще есть выходы из даной ситуации, что еще можно попробовать?
  2. есть группа в вк с почти 2-мя сотнями альбомов, в каждом альбоме фотографии с товарами и в описании их цена и название. нужно автоматизировать заливку товаров с вк на сайт. т.е. хотяб залить все товары что есть в вк, на сайт не в ручную по одному а все сразу, затем отладить обратный метод т.е. добавлять на сайт а экспортировать в вк. хочется узнать есть ли решение даной задачи, а так же сколько это решение будет стоить?
  3. проблема осталась и я уже все перепробовал, либо апач либо конфиг сайта, на переустановленом сайте таже самая проблема 1 единственный нюанс непонятен, почему картинки движок пытается искать /сайт/admin/image , если путь прописан /сайт/image ? могу дать доступ ssh и удаленно на сайт посомтреть логи и конфиги такие как скидывал в сообщении выше. гугл по этому поводу молчит т.к. все устанавливают на хостинг либо локально на виндовском денвере но никак не на линуксе. просто варрианты куда копать и где искать ошибку перепробовал все
  4. щас попробую, но в превом сообщении я скидывал скрин (третий) что они не только в менеджере не отображаются, а и в миниатюрах. Не стал заморачиваться, т.к. работы было сделан оне много до этой проблемы решил все заново установить. Если кто-то найдет решение даной проблемы напишите пожалуйта, просто интересно в чем проблема, т.к. гугл по этому поводу молчал...
  5. Конфиг админки и сайта в конфиге админки прописан путь /сайт/image а в логах почемуто пишет что картинку пытается искать в /сайт/admin/image
  6. не уверен что изза модуля. т.к. делал бекап, воостановил файлы сайта а бд оставил прежнюю но ошибка та же осталась
  7. я имел ввиду конфиг admin/config.php . почему идет перенаправление которое отображается в логах? где искать ошибку? admin/config.php не менялся, перепроверил он остался какой и был. Проблема возникла при генерации "красивых" ссылок deadcow SEO. какие файлы он мог подправить что вышла такая ошибка?
  8. Проблема вот в чем: в менеджере и в миниатюрах в админке не отображаются изображения, но эти же изображения отображаются на самом сайте. Проблемы начались после установки deadcow SEO. не отображались товары вообще и даная проблема которая описана выше. Поправил дату и время на серваке, товары появились, но картинки в менеджере так и не отображаются. куда копать? где искать проблему?
  9. Спасибо. Вроде разобрался. в конфиге ocstore прописал локальный ip провайдера все заработало, вопрос остается лишь как быть если ip локальный будет меняться. но это уже на форумах по линуксу буду сидеть смотреть. спасибо за ответы.
  10. хорошо, попробую задать вопрос иначе. как настроить конфиги, apache, ocstore и другие сопутствующие, чтоб я смог на сайт заходить в домашней подсети, в подсети провайдера, и по внешнему ip?
  11. наверно мы неправильно поняли друг друга немного. я создал файл в корне сайта test.html со случайным текстом типа hello world, и при заходе на сайт ip/директория_сайта/test.html страница загружается за долю секунды. Причем тут домены первого второго и 3 уровня? конфиги апатча настроены правильно, проброс портов на роутере тоже. ведь тестовый файл открывается без проблем. всей директории поставлены рекурсивно права 777 (исполнение, запись, чтение всех файлов любым пользователем)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.