Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ammarelle

Новачок
  
  • Публікації

    0
  • З нами

  • Відвідування

Ammarelle's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Кнопка, то работает, пропал "возврат вверх" к корзине при нажатии на кнопку купить. В каком файле это дело поправить можно?
  2. Убрал, не помогло. Все-равно, выскакивает окно с ошибками и нельзя выбрать регион. При выборе страны (хотя нужна всего одна страна), начинает сбоку идти загрузка регионов к выбранной стране и выскакивает ошибка. Такое чувство, что что-то не так с файлом локализации или где там лежит информация о странах и регионах. Или еще хуже, проблемы с базой данных?
  3. Здравствуйте. Не так давно создал свой первый сайт на опенкарте, и столкнулся с проблемой при оформлении заказа или регистрацией на сайте. В общем, при нажатии "Оформить заказ без регистрации" или "Регистрация" появляется окно с ошибкой (ошибки регионов, я так понял и в тексте, что-то о Яндекс метрике сказано в конце сообщения), дальше при оформлении заказа нельзя выбрать Регион, то-есть это поле полностью пустое.Кто подскажет в чем может быть причина, куда делись регионы?? Сайт: http://aldit-ua.com.ua/index.php?route=checkout/cart
  4. Здравствуйте. Недавно создал свой первый интернет магазин на ОпенКарте, и вот очень интересует следующее...Нужно сделать на сайте "личный счет" для каждого зарегистрированного пользователя. То-есть, что-бы зарегистрированный пользователь мог пополнить "виртуальный" счет на сайте и с него производить оплату. Как это можно сделать? Может есть какие-то модули, обычные настройки?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.