Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

skdylan

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

skdylan's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Спасибо большое за уточнение данного вопроса!
  2. Вопрос заключается не в дописывание функционала, а в том, предусматривает ли OpenCart, для интегрируемых с ним платежных систем, Стандартный функционал взаимодействия, который уже имеет возможность отмены оплаты. Говоря проще: Имеет ли OpenCart из коробки Аналогичную возможность как WooComerce или BX по отмене оплаты. Как это выглядит в других магазинах: На странице информации о заказе есть кнопка Отмена, нажав на которую, вызывается метод Refund у используемого платежного модуля.
  3. Отмену оплаты магазин может произвести в течении 1 бизнес дня, любая нормальная платежная система имеет данный функционал (Например Яндекс деньги). Я разрабатываю модуль платежной системы, в Bitirx и WooComerce класс разрабатываемой платежной системы наследовался от базового класса платежной системы Магазина, описывались методы оплаты, возврата и все. В OpenCart с этим все достаточно плохо и приходится по крупицам восстанавливать информацию. Например в ЯД есть такой функционал и описан в коде. Вот пример из WooComerce данный функционал является дефолтным для этого магазина (плагина для WP) и его обязаны поддерживать все платежные системы. На странице заказа администратор может указать сумму возврата и совершить его.
  4. Всем привет! Как в OpenCart совершить отмену оплаты? В любой другой CMS(Bitirx, WooComerce, ...) в информации о заказе в админке всегда можно было в пару кликов сделать отмену оплаты и клиенту вернулись бы деньги. Однако здесь данного функционала я не нахожу.
  5. Спасибо, каким же надо быть невнимательным (( впредь буду лучше смотреть в очевидных местах. СПАСИБО!
  6. Проблемы с файловым менеджером после переноса сайта на новый домен. Файловый менеджер сохраняет фотографии в старой директории. При переносе указал новые адреса в 2 файлах /config.php admin/config.php Получается что файл сохраняет по адресу (к примеру) bla/image/data ,а ссылается на /image/data из-за этого фотография не отображается
  7. Как русифицировать англоязычные модули? При переводе полей на русский возникают проблемы с кодировкой. Что можете подсказать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.