Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Marinella

Новичок
  
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Marinella

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Проблема решена, дело и правда было в файле bank_transfer.php в catalog-language-russian-payment, но почему- то с первого раза, видимо по невнимательности и неопытности, это не нашлось. Спасибо всем за помощь, а в особенности SouthBlondi.
  2. Согласна, все сделано, магазин отключен, мерси)) Что дальше делать? Как эту гадость искать?
  3. Подскажите еще, в группах пользователей в админке сайта помимо Top Administratorа еще должен быть кто-то или нет? Просто там еще есть Demonstration, не буду утверждать, что его раньше не было, не знаю, галочки на разрешение просмотра и изменений у него отсутствуют. Или туда не лезть, и это к делу не относится?
  4. Когда захожу в админ-панель хостинга, там есть история входов, я так понимаю, что это именно к хостингу относится. Для ftp явки и пароли идентичны, и при смене одного, меняется и другой, не знаю, должно так быть или нет, я в этом мало что понимаю. Пароль был 10 символов, только буквы, но, как уже говорила, он был задан человеком, который делал сайт, а я по неопытности его не сменила сразу, а сделала это только вчера. И вот сегодня, видимо, этот человек пытался опять туда зайти, но уже не смог. Новый пароль посложней, но он тоже пока временный. Насчет заказа - приписка, где ставится галочка "банковский перевод". Но ок, попробую отключить (если найду, где это делается).
  5. Сайт совсем свежий, раскрутка недавно началась (временно приостановлена), пока мало интересующихся. К тому же я там приписку сделала, что на этот кошелек не оплачивать. Так что за это не переживаю, но спасибо за совет.
  6. Ну я просто посмотрела историю входов на хостинг, другой ip пытался зайти 10 раз в течение одной минуты. Других сайтов там нет, вернее был - для теста, потом я создала новый домен, все перенесли туда и старый отключили.
  7. Кстати, вчера сменила все пароли, сегодня кто-то пытался зайти на хостинг аж 10 раз!!! "не успешно". Атака на сайт продолжается(((
  8. Может что-то не так делала, но поиск, и правда, результатов не дал(((( Help!!!
  9. Запустила поиск, пока ничего.... жду... Похоже Ваша помощь в этом вопросе мне очент пригодится.
  10. После того, как нажмете "оформить заказ" появится надпись...
  11. Этот файл единственный из всех изменен 18.01.2015, но он пустой.
  12. Спасибо, нашла файл, но там пусто, как и в большинстве других в этой папке. В тех, где есть текст, ничего криминального. Где еще можно поискать?
  13. Спасибо за совет. Ищу вручную, подскажите, в какой хоть папке это может быть? Вообще в этом деле ничего не понимаю(((
  14. это сделали через админку или через ftp?
  15. И как теперь это исправить?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.