Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Apelcun

Новачок
  
  • Публікації

    23
  • З нами

  • Відвідування

Apelcun's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Как сделать вывод категории в файле search.php с названием категории к которой относится товар и картинкой категории. Чтобы было как на картинке. Версия ocStore 1.5.5.1.2 Напишите пожалуйста по подробнее, потому что на форуме нашел лишь зацепки, но у меня так и не вышло это правильно сделать, за ранее благодарен
  2. Помогите решить вопрос, Как сделать вывод в файле search.php?
  3. А теперь другой вопрос: как сделать этот вывод в файле search.php . Как на этой картинке https://opencartforum.com/uploads/monthly_03_2015/post-691615-0-12251700-1426188021_thumb.png ??
  4. все - разобрался. Помогло: _ttp://cartopen.ru/index.php?route=product/product&product_id=54
  5. я сделал 1 способом у меня только выводит цифру категории, я сделал 2 способом у меня пишет ошибку в строке контроллера которую я добавил, я сделал 3 способом и вообще ничего не произошло. Версия oc store 1.5.5.1.2 что делать?
  6. Я не могу не в гугле не в яндексе не на сайте найти, кинь ссылку
  7. Мне нужно добавить категорию к которой относится товар к странице с товаром. И добавить категорию при выводе товаров как на картинке. Как это возможно сделать?
  8. ocStore 1.5.5.1.2 Тема: Default Где находится страница, на которую отправляет после совершения покупки? Содержимое искомой страницы Ваш заказ сформирован! Ваш заказ успешно создан! Вы можете просматривать историю заказов в Личном кабинете, открыв Историю заказов. Если Ваша покупка связана со скачиваемым файлом, вы можете перейти на страницу файлов для скачивания для их просмотра.Не могу найти ее, помогите
  9. спасибо, просто медленно работает админка и при нажатии ничего не происходило + думал что там должнабыла быть кнопка импорта
  10. ну так это експорт, а мне кнопка импорта нужна, ее то я и ищу
  11. Спасибо большое, только вот чтото там кнопки импорта не могу найти
  12. Вобщем скачал CSV price pro, сделал под него прайс в формате .csv , в итоге пишет: Импорт данных завершён! Всего обработано 4957 строк! Обновлено: 0 Добавлено: 15 Ошибок: 4942 Я так понимаю, что болше 15 он не может загрузить сразу, как увеличить?
  13. есть какой нибудь бесплатный модуль? чтобы получилось загрузить такой прайс лист?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.