Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

bigbaaaan

Новичок
  
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения bigbaaaan

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. bigbaaaan

    Прошу помощи

    Хорошо, попробую. спасибо.
  2. bigbaaaan

    Прошу помощи

    Так было изначально, после установки шаблона new_green. Так вы подскажите где хотя бы ошибку искать?
  3. Здравствуйте уважаемые друзья. Очень прошу помогите, у меня такая проблема, делаю интернет-магазин на версии 1.5.5.1. все хорошо, но вот когда пытаюсь зарегестрироваться, после нажатия кнопки продолжить вылазиет такая ошибка: Notice: Undefined index: fax in C:\xampp\htdocs\ocart\catalog\model\account\customer.php on line 14Notice: Undefined index: company in C:\xampp\htdocs\ocart\catalog\model\account\customer.php on line 18Notice: Undefined index: company_id in C:\xampp\htdocs\ocart\catalog\model\account\customer.php on line 18Notice: Undefined index: tax_id in C:\xampp\htdocs\ocart\catalog\model\account\customer.php on line 18Notice: Undefined index: address_2 inC:\xampp\htdocs\ocart\catalog\model\account\customer.php on line 18Notice: Error: Unknown column 'company' in 'field list' Error No: 1054 INSERT INTO oc_address SET customer_id = '9', firstname = 'саша иванов', company = '', company_id = '', tax_id = '', address_1 = '18-10-328', address_2 = '', city = 'Варна', postcode = '20002', country_id = '33', zone_id = '481' in C:\xampp\htdocs\ocart\system\database\mysql.php on line 50 Но аккаунт все равно создается, то есть после этого я возвращаюсь в магазин и вхожу в аккаунт. То же самое вылазиет и тогда, когда я пытаюсь оформить заказ товара. Ребят умоляю помогите. Да, магазин пока находится на домашнем сервере, в инет пока не выкидывал.
  4. Здравствуйте друзья, нужна помощь по опенкарт, не могу понять где в коде можно убрать поиск с сайта. Также когда регистрируешься в интернет-магазине он выводит ошибку, но регистрация все равно происходит. Вобщем смотрите скрины.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.