Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

amadmax

Новачок
  
  • Публікації

    0
  • З нами

  • Відвідування

amadmax's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Спасибо за полные ответы. И если я правильно понял, то с программистом уже напрямую обсуждаются основные модуля для сайта, а потом в дальнейшем идут капризы заказчика?
  2. Всем доброго дня и с прошедшими праздниками. Долго искал подобной темы на форуме, но что-от не нашел. Если и есть, искренне извиняюсь за офф топ. Вопрос в том, сколько примерно нужно потратить средств чтоб создать сайт с нуля? Я понимаю что что можно сделать сайт и за 100 руб, а можно хоть и за 500000. Все зависит от оборота и капризов заказчика. Если быть точнее хочу узнать сколько нужно примерно потратить на покупку доп модулей для среднего полноценного интернет-магазина с оборотом около 100 тыс руб в месяц, а если не трудно то основные модули и перечислить (совсем буду благодарен). А так же сколько будут примерно стоить услуги программиста? Тут тоже, как бы двоякая ситуация один может взять 100 руб и делать пол года и на выхлопе получится не понятно что, а другой может взять 100 тыс руб, хотя работа такой суммы стоить и не будет. Интересует средняя стоимость услуг. И какие подводные камни вообще бывают при создании сайта по ключ? Для чего все это пишу. Совсем скоро хочу открыть интернет магазин, вот и хочется знать к чему быть готовым. К примеру: планирую заплатить 100$ на модули и 100$ программисту,а это будут смешные суммы для создания магазина. Или планирую 500$ на модули и 500$ программисту и вдруг цена будет завышена, следовательно я потерял часть прибыли. И вообще как выбрать хорошего программиста для работы? По каким критериям его оценивать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.