Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

GARAGE

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

665 переглядів профілю

GARAGE's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. При запросе определенной страницы, скрипты сайта генерируют SQL-запрос на выборку абсолютно всех товаров из базы данных, без учета пагинации (разбивки на страницы - 1..2..3). для отладки скриптов на проверку в инициируемом SQL-запросе номера страницы (если он не пишется в базу, то надо его писать и проверять), Такой диагноз Страница https://lustrahit.ru/chandeliers/ ну и другие категорий Кто поможет решить?
  2. Помогите решить следующий вопрос Включить для своего сервера кеширование в браузере. Продолжительность хранения статических ресурсов в кеше должна составлять не менее недели. Внешние ресурсы (объявления, виджеты и др.) должны храниться не менее 1 дня.
  3. Магазин LustraHit.ru Проблема в фильтраций товаров а точнее : Если войти в вкладку Производители (или любую категорию) и выбрать любого производителя После с помощью фильтра отсортировать например по цене по возрастанию то товары так и выстраиваются Но если открыть карточку товара и листать вперед или назад то они перелистываются вразнобой Требуется решение пожелания : возможность общения по тел
  4. Добрый день Сайт WWW.LustraHit.ru В разделе каталоги а также в производителях выдает такую ошибку Fatal error: Allowed memory size of 283115520 bytes exhausted (tried to allocate 24000 bytes) in /home/l/lustrahiru/public_html/system/library/image.php on line 34 Очень нужна ваша помощь Обращался к вам на другом форуме Память на хост увеличил но проблема не решилась Тех поддержка хостинга сказала Скрипт создаёт высокую нагрузку за короткое время, из-за чего он завершается серверной системой контроля нагрузки. Необходимо модифицировать скрипт таким образом, чтобы он создавал меньшую нагрузку, например сильно увеличив время выполнения Обратитесь к разработчику шаблона Очень надеюсь на вашу помощь так как никто помочь не может.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.