Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

upgradepro

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

638 переглядів профілю

upgradepro's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Не удалял. Всё перезалил с нуля и в index.php $registry->set('shortcodes', new Shortcodes($registry)); прописал в нужном месте.
  2. Спасибо, сработало, сайт поднялся. Но шорткод не преобразуется - как в админке его записываю, например, [link_product id="42"] - так и отображается в итоге на странице.
  3. "PHP message: PHP Fatal error: Call to a member function do_shortcode() on a non-object in /www/test/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 100" В этой строке: $this->output = $this->shortcodes->do_shortcode($this->output);
  4. У меня на OCStore 1.5.3.1 этот модуль, к сожалению, не заработал - белая страница
  5. Да, я примерно понимаю, как устроен Opencart. Уже много лет его ковыряю, но с нуля модуль написать пока что не могу - обычно готовое под себя переделываю Искал и на англоязычных ресурсах - для 2 и 3 версии Opencart есть похожие решения, а для 1.5 нашел только этот модуль, который у меня не заработал. По идее не должно быть сложно выводить в статьях две переменные по ID...
  6. Всем привет! Нужна помощь. Есть Opencart 1.5, около 3000 товаров. Помимо товаров есть страницы смет и калькуляторы (обычные статьи) - в них перечислены товары с ценами. Цены часто меняются и редактировать ручками за несколько лет весьма надоело. Возможно ли выводить через переменные в статьях цены и главные изображения любого товара по ID? Условно говоря, хочется прописывать в нужном месте код, типа такого: [product_id="155" price] или [product_id="155" img] и на выходе получать цену или изображение товара с ID 155. Либо как еще это можно реализовать? Буду рад любой помощи. Потратил на поиск решения несколько часов, тщетно.
  7. Доброго времени суток! Пытаюсь завести модуль на ocStore 1.5.3.1. Всё сделал по инструкции, страница /index.php?route=yandexbuy/cart выдает "Wrong or empty Yandex Authorization token". При создании тестового заказа жму актуализировать корзину - выдает ошибку: "Возникла проблема при обработке ответа от магазина. Подробности можно посмотреть в логе API." В логе яндекса - Тип ошибки: CANT_GET_RESPONSE, Детали ошибки: 301 Moved Permanently. SSL - есть; SEOPRO - отключал, не помогает; Токен новый несколько раз делал, прописывал - тщетно. Куда копать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.