Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Energy

Новичок
  
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 273 просмотра профиля

Достижения Energy

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Energy

    Закрытый раздел на сайте

    ап тему. меня интересует вопрос, как можно скрыть определенные категории. Нужно предоставлять доступ к категориям определенной группе пользователей. На одной категории будет доступ для всех, на других запрос на авторизацию и контента соответственно не будет видно.
  2. Proscroller - карусель всяких продуктов (популярных, рекомендуемых, акционных, товаров с категории и др.)
  3. Круто! А я уже лисапед начал изобретать) Но все же сделал все на проскроллере ;)
  4. Тема все еще актуальна и довольно интересна. Готов поучаствовать в коллективном решении задачи ;)
  5. В стандартной сборке опенкарта есть модуль Рекомендуемых товаров. Он устраивает полностью и дополнять его не является проблемой, что и нравится. Столкнулся с такой проблемой, что мне нужно выводить несколько модулей рекомендуемых товаров с разными заголовками. Кто знает как реализовать такую примудрость? Может есть вариант простого клонирования одного и того же модуля, может есть аналог проскроллера только без слайдинга или С, только с возможностью запретить слайдинг в админке. Заранее благодарю всем за принятие участия в обсуждении.
  6. Мой сотрудник покупал, с которым я уже не работаю. Я понял к чему Вы... Если не предоставлю нужные данные Вам, то в данной проблеме мне не помогут
  7. Да, покупали давно, но не обновляли, раньше все его функции устраивали, в этом проблема?
  8. Да, покупали давно, но не обновляли, раньше все его функции устраивали, в этом проблема?
  9. На главной вывожу модуль "Рекомендуемых товаров" и в них хочу выводить опции. С помощью вот этого топа на форуме сделал в категории, но и тут не все гладко - после фильтрации в фильтрПРО вместо опций пишет null - подскажите, пожалуйста, по поводу рекомендуемых и того, что бы и в фильтрПРО добавить опции. ЗЫ: По принципу как и с категория не вышло сделать для фильтр ПРО и рекомендуемых, ругается :(
  10. Не стану спорить. попросту откажусь от этого излишества.
  11. Ну тогда проще использовать разметку проскроллера и не парится по данному поводу. Есть надежды, что кто посоветует это внедрить в категорию. К примеру интересно как формировать сетку 3х3 и далее ее крутить по показанному принципу.
  12. На опенкарте строю сайт по аренде квартир. Выбор оправдан и все функции есть. Посмотрел псд и увидел страх, который никогда не делал. В категории товаров товары выводятся сеткой (3 товара по высоте и 3 товара в ширину), все остальные товары скролятся прокруткой (не стандартной, а джаваскриптовой). Скрин больше скажет за меня. Как можно реализовать сию премудрость, с чего стоит начать, как продолжить? Благодарю, заранее, всех отозвавшихся!
  13. http://htmlbook.ru/css/background-size Смотря как нужно растягивать. можно использовать ковер или 100% или 100% 100%. Так же посмотрите там же стиль бэкграунд аттачмент
  14. Как бы так доделать проект :)

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.