Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Poddubskiy

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Poddubskiy's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. В настройках Система>Локализация>Валюты>Изменить Не сразу нашел, извините.. :)
  2. Подскажите кто нибудь, пожалуйста, как убрать копейки в цене..
  3. Проблема была связана с тем, что некоторые товары не имели категории. Можно закрывать тему.
  4. Спасибо за ссылку, но к сожалению в той теме нет спасительной информации)
  5. Версия магазина 0.1.7 Одобрили магазин в маркете, товары по началу нормально отображались в нем, но четыре дня назад стали приходить уведомления об ошибке с маркета. Зашел по ссылке http://tagl.ru/index.php?route=export/yml и увидел иероглифы. Может кто нибудь подскажет как от них избавиться? До момента возникновения ошибки код не правился вроде бы, только новые товары добавлялись. Вообще не знаю где искать проблему.
  6. Есть ли возможность в opencart, чтобы продавало несколько продавцов на одном домене в одном магазине? Т.е. чтобы админ мог разрешить кому то быть хозяином в одной определенной рубрике, и не давать лазить с редактированием в другие рубрики. Кто знает какие способы решения данной проблемы?
  7. Так, утро вечера мудренее. В файле order.php пришлось заменить строку $mail->setTo($order_query->row['email']); на строку $mail->setTo($order_query->row['telephone']); Проблема хоть может и криво решена, но заработало как надо.
  8. Добрый день! Заказывал упрощение заказа на OpenCart, и в итоге получилась вот такая форма: Т.е. чтобы сделать заказ, пользователю достаточно указать только номер своего телефона, остальное не обязательно. Возникла проблема с уведомлениями: если пользователь не пишет ни одного символа в поле email, то и мне на ящик не приходит уведомление о заказе. Стоит пользователю поставить хотя бы один символ в email, так все работает нормально. Уже несколько вечеров убил над этой проблемой, подскажите пожалуйста где хотя бы искать, а то я немного далек от программирования.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.