Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Unnamed75

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Unnamed75's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. В последней версии опенкарта оформление заказа в шаблонах .tpl подгружается через ajax. Есть ли исходный файл без всяких подгрузок, а со вставками вида <input type="text" name="name" value="<?php echo $name; ?>"> как в прошлых версиях?
  2. Посоветуйте сборку Opencart со встроенной системой кеширования. О сайте: Сайт с более чем 20.000 позициями товаров, необходима сборка которая включала бы в себя не просто файловый кеш, но и кеширование запросов. Спасибо.
  3. Импортировал дамп базы данных таблиц (oc_category,oc_category_description,oc_category_path,oc_category_to_store) версии 1.5.6 в версию 2.1.0.2.1. Импорт прошел успешно, но теперь вот незадача. В администраторской панели, категории не отображаются. Подскажите пожалуйста, почему не отображаются категории в админке? Как устранить эту проблему?
  4. Ищу модуль ulogin для opencart 1.5.6 Помогите с поиском. Заранее спасибо всем.
  5. Приветствую, как в модулях ( последние, категории и т д ) вывести количество товара как здесь Нашел одно решение https://opencartforum.com/topic/10263-modul-dobavliaet-vozmozhnost-vybora-kolichestv/ но оно не работает на 1.5.6 живой пример http://www.baco.pp.ua/
  6. Нужен парсер таобао на opencart 1.5.6 Парсер должен спарсить все товары по соответствующим категориям, если категории на сайте нет, то должен создать её, так же парсер должен уметь парсить цену, титл, мини картинки, большую картинку и т д, так же на сайте будет поле туда будет выставляться оригинальная ссылка на сайт таобао с ссылкой на товар, вот такое вот тз. Цены и сроки писать в ЛС.
  7. Решение: $this->data['w_product_id'] = (!empty($product_info['product_id']))?$product_info['product_id']:0;
  8. Самое интересное что когда нажимаю во вкладке Товар - изменить все нормально работает, а когда добавляю вылазит эта болячка

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.