Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Pormonik

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 015 переглядів профілю
  • ocus

Pormonik's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Я понимаю, но к сожалению в программировании не разбираюсь, потому спросил, возможно существует подобный модуль.
  2. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как называется модуль, который помогает организовать на сайте в шапке красивый выпадающий список контактов. Видел такой же в нескольких интернет магазинах, есть подозрение что это модуль, а не самописное решение. Премного благодарен.
  3. Доброго времени суток! Ищу фильтр, который сортирует по цене,производителю,атрибутам и т.д. А самое главное,чтобы этот фильтр создавал статичные страницы на каждую выбранную мной комбинацию и к каждой из этой страниц я мог написать мета описание и тайтл. Привожу пример: имеем магазин сумок. Мне нужно сделать сортировку по товару : розовая сумка + из кожи . В фильтре выбираю розовый цвет и материал кожа. Попадаю на страницу с розовыми кожаными сумками. И вот для этой страницы мне нужно написать мета описание. Хочу собрать все эти целевые и очень низкочастотные запросы. Существует ли такой модуль? Или может быть кто то возьмется доделать существующий? Большое спасибо за внимание.
  4. Том,огромное спасибо! Больше нет каких то критических проблем?
  5. Возможно я не прав,прочитал такую информацию в советах по оптимизации opencart. И все же,найдется ли решение под мои вопросы?
  6. Чем меньше продвигаемый ресурс ссылается на другие сайты,тем лучше для seo разве нет?
  7. Доброго времени суток форумчане. Имею интернет магазин sumkin-mir.ru на платформе 1.5.5.1.2 . Хочу по возможности максимально его оптимизировать. Что сделано: 1)сделана склейка главной страницы 2)убрана ссылка с логотипа 3)убрана ссылка на сборку. А теперь к главному. 1)как можно узнать есть ли дубли страниц и как от них избавиться? 2)очень прошу скинуть грамотный robots.txt 3) Гугл sitemap. На форуме пишут,что он отвратительного качества. Так ли это и что посоветуете взамен? С радостью выслушаю ваши советы и пожелания. Огромное спасибо за внимание!
  8. Приветствую. Собираюсь открыть ИМ кожгалантереи,в основной массе это сумки. В связи с тем,ищу разработчика для создания магазина под ключ. К делу : Топовый продавец сумок имеет такой сайт: http://www.sumochka.com/ . Не идеал,но близок к этому. Смотрел платные шаблоны, хотелось бы в результате видеть подобное : http://opencart4.mattimeo.ru/ Хотелось бы получить хороший продающий сайт,естественно с модулями безнал оплаты,акций,скидок,сопут.товаров,личного кабинета с накоп.системой скидок и всего того,что любой уважающий себя ИМ должен иметь(смотрим сайт конкурента выше). Сколько стоит подобный ИМ с индвид. дизайном и шаблонным. Сайт должен быть хорошо оптимизирован по SEO. Импорт-экспорт товара, возможно парсер для автоматизации работы с поставщиком. Динамически изменяющиеся остатки товара. Посему ищу хорошего разработчика,который не понаслышке знает что такое продающий сайт. Жестких сроков нет,в данный момент я занят другими проектами. Бюджет порядка 800-1000$.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.