Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

micsha

Новичок
  
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения micsha

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. micsha

    [Підтримка] Robokassa ++ (Робокасса)

    Да, проблему устранил, кнопка работает как часы - спасибо Вам огромное!)
  2. micsha

    [Підтримка] Robokassa ++ (Робокасса)

    Так, а если после установки кнопки выбрасывает такую ошибку: "NOTICE: UNDEFINED VARIABLE: ROB_ORDER_STATUS IN /HOME/USERS2/O/ORLOVA/DOMAINS/SSVSHOP.RU/VQMOD/VQCACHE/VQ2-CATALOG_VIEW_THEME_THEME403_TEMPLATE_ACCOUNT_ORDER_LIST.TPL ON LINE 27NOTICE: UNDEFINED INDEX: PAYMENT_CODE IN/HOME/USERS2/O/ORLOVA/DOMAINS/SSVSHOP.RU/VQMOD/VQCACHE/VQ2-CATALOG_VIEW_THEME_THEME403_TEMPLATE_ACCOUNT_ORDER_LIST.TPL ON LINE 27"?
  3. micsha

    [Підтримка] Robokassa ++ (Робокасса)

    Добрый день! Сегодня купил, установил модуль, но проблема в том, что нет кнопки "Оплатить онлайн" в личном кабинете. Не могли бы подсказать, в чем может быть проблема? Версия opencart 1.5.6.4, купил программу на сайте http://store.pe-art.ru/payment/roboplusplus - заказ 1021. Версия модуля 1.1.1. С уважением, Дмитрий!
  4. Тестировал с помощью двух инструментов (трех :-) даже): 1) gtMetrix: до отметки E (50-60%), вроде, после 80-90% 2) PageSpeed Insights: до 40-50, после: 85 3) спрашивал коллег, у которых слабый интернет.
  5. NitroPack использовался для оптимизации не столько работы, сколько загрузки страницы - смотрел по тестам, разница до и после NitroPack колоссальна. По этой причине используется. Что касается вопросов в поддержку - писал, но на вопрос, почему в разное время один и тот же процесс (переход на главную страницу, например) нагружает раз в 5 больше сервер, получил такой ответ: в прикреплении (сюда скопировать не выходит). answer.txt
  6. Товаров не более 100, что касается категорий - их 9 (некоторые товары могут относиться к двум и более категориям). Подсчет товаров пока отключен. Честно говоря, затрудняюсь проверить, не съедает ли кэш свободное пространство. Модули кэша отключать не пробовал (мне кажется, напротив, их включение благотворно влияет на работу - я ошибаюсь?). Определить страницы, которые бы давали большую нагрузку - трудно. Один и тот же запрос разную нагрузку дает. Один пользователь - это абсолютно точно. Достаточно проходить по паре-тройке товаров и все "отваливается".
  7. Кто-нибудь еще может подсказать, что делать в такой ситуации? С уважением.
  8. Здравствуйте, дорогие пользователи данного форума! Сразу перейду к проблеме. Наш сайт, расположенный на хостинге Jino.ru, не выдерживает и одного посетителя. Дело в том, что достаточно одного клиента - и нагрузка на сервер выходит за пределы жесткого лимита на нагрузку (она в базовом аккаунте хостинга составляет 10%). До этого сайт оптимизировался подключением модуля NitroPack (значительный прирост за счет подключения сжатия gZip) и подключением memcached для БД. Ребята, подскажите, пожалуйста, это нормальная ситуация для Opencart?Если да, то каким путями обходится такая проблема? Если нет, то каким образом можно исправить это?Может какие-нибудь для этого модули посоветуете или напротив, что-то отключить? С уважением. P.S. - статистика нагрузки в прикреплении. На ней видно, что в некоторые моменты нагрузка растет до 20-25%.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.