Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

klimenkoal83

Новачок
  
  • Публікації

    35
  • З нами

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем klimenkoal83

  1. Подскажите, в чем проблема: прайс загружается на сервер, но как только начинают добавляться товары экран становится белым. Если обновить окно браузера снова начинается загрузка прайса на сервер, но как только он загрузится экран снова становится белым. 

    Разобрался. В прайсе было тве одинаковых младших категории к одному SKU, а в настройках модуля Показывать в категориях: в заданных. Вот он и не понял, что от него хотят.

  2. Подскажите, в чем проблема: прайс загружается на сервер, но как только начинают добавляться товары экран становится белым. Если обновить окно браузера снова начинается загрузка прайса на сервер, но как только он загрузится экран снова становится белым. 

  3. На днях задавал вопрос: "Перестали отображаться ЧПУ, хотя в настройках ничего не менял". Никто не смог ответить, а один астроном предположил, что виной сему "космические лучи". Для решения данного вопроса нужно было всего лишь очистить кэш в system/cache.

  4. попробуйте удалить товар с сайта и опять загрузить по id (только не забудьте включить все необходимые настройки /в заданых/по id/, и укажите правильно столбцы). Просто если товар уже на сайте есть, то его категории не обновляются.

    Наконец-то! Проблема решена. Оказывается нужно все товары удалить и заново загрузить. Без ID просто по названию категории тоже работает. Спасибо!

    • +1 1
  5. у Вас в настройках формы *Номер(а) колонки(ок), содержащей категорию товара или параметры парсинга: стоит - "3,4"

     

    в прайсе с этик колонках стоит

     

    "Женские футболки" "Футболки"

     

    а должны стоять id категорий.

    Их ID в следующих колонках стоят (5,6). И если Номер(а) колонки(ок), содержащейкатегорию товара или параметры парсинга: поставит 5,6 и включить Использовать ID категорий:, то тоже не добавляется

  6. проще всего прописать id категорий. такая возможность есть начиная с версии 7.3

    Я пробовал и в заданных и через id. На почту Вам отправлял прайс. Вот дублирую.

    1 товар.xml

  7. Как добавить один и тот же товар в несколько разных категорий, если в примере первая колонка это товар, а последующие - категории, в которые необходимо добавить этот товар.

    пример.xml

  8. Как узнать, что прайс-лист загрузился, если загрузка не останаыливается и "готово" не появляется. Хотя если удалить файл sos и прервать загрузку, то оказывается, что уже все товары загружены.

  9. Почему в первом случае категории загружаются за минуту (4000 товаров), а во втором за час (1000 товаров)? Может это зависит от присутствия в прайс-листе ссылок для парсинга (второй случай)?

  10. Люди добрые!

    Помогите, кто уже разобрался. Как правильно заполнить поля для парсинга? Что в каких полях указать? К примеру какое значение куда поставить при заполнении полей артикул (sku) Вот страница для парсинга http://gifttec.ru/index.php?route=product/product&path=18_338_267&product_id=357.

  11. Удаляются, сравнение фото делаю по содержимому, начиная с 7.3

    У меня версия 7.3. Главное фото товара - плохого качества, а в дополнительных присутствует такое же хорошего качества. Выбираю всех поставщиков, удалить дубли фото в товаре, жму старт - ничего не происходит.

  12. В чем смысл функции "Удалить дубли фото в товаре", если при  загрузке фото со сторонних ресурсов им присваивается уникальное имя, а одинаковые фотографии с разными названиями не удаляются? Есть ли способ из двух одинаковых фотографий в товаре оставить одну лучшего качества?

  13. У вас вроде бы товар заливается в нужные категории, но путаются фото?

    Скорее всего это потому, что в названиях ваших фото есть знак точки, у меня была аналогичная проблема с релизом 7.0. В последней версии этот баг исправлен.

    Поэтому советую вам все-таки обновиться, либо дождаться ответа usergio.

    Да, точно, точка стоит в названии фото. Буду пробовать установить новую версию и еще раз протестирую. Спасибо еще раз!

  14. У вас вроде бы товар заливается в нужные категории, но путаются фото?

    Скорее всего это потому, что в названиях ваших фото есть знак точки, у меня была аналогичная проблема с релизом 7.0. В последней версии этот баг исправлен.

    Поэтому советую вам все-таки обновиться, либо дождаться ответа usergio.

    Ок! Спасибо за уделенное время! Буду пробовать предложенные варианты.

  15. Поставщики v.6.3 Я папку 7-3 не смог установить. там, наверное, новая версия?

    Сделал категория 3,4 все равно бардак получается http://logo.brunero-market.ru/. Может из-зи того, что в sku точка стоит, т.е. он у меня такого вида 1254.32

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.