Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

patron

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 036 переглядів профілю

patron's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Заглянул в лог здесь проблема https://opencartforum.com/topic/29502-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BE-error-table-basecustomer-ip-blacklist-doesnt-exist/ такая же можно сказать, проделал тоже (добавил базу), Решилась верхняя проблема. потом появилась ошибка: Error: EHLO not accepted from server! in /system/library/mail.php on line 200 После чего нужно было сделать правильную настройку уже почты. И все решилось. Решилось отображение заказов в админке и письма приходят теперь на почту о заказах. Спасибо afwollis p.s. мотайте на ус - смотрите сначала лог.
  2. 2015-04-20 0:22:00 - PHP Notice: Error: Table 'название базы_customer_ip_blacklist' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SELECT * FROM `название_customer_ip_blacklist` WHERE ip = 'айпи' in домен/system/database/mysql.php on line 49
  3. Не отображаются заказы в админке на главной, пока не обработаешь. И все время, каждый при каждый заказ добавляется в "брошенные". Меня это не устраивает. Как это решить? Как сделать чтоб оно нормально работало? Помогите.
  4. В общем беда какая-то с магазином. Не отправляет письма о заказах на почту админу и клиенту (при создании заказа). Ниже подробнее: Сайт работает на своем хостинге (vps). В опенкарт настройки отправки почты есть smtp и mail php (настраивал обе). файл test.php с кодом на хост заливал и проверял. Отправляет на любые почты. Письма улетучиваются моментально - то есть работает. По поводу поставить галочки и поставить почту в настройках - все сделано, вплодь до того — почта что к домену привязана в настройках ispmanager стоит. Все ровно не отправляет. е-майлы пробывал вписывать и по одному, и по несколько через ЗАПЯТУЮ! (кого оповещать о заказах) Сборка оф. версия 1.5.4 На форуме внятного решения нету. Напоминаю сайт стоит на своем ВПС. p.s. возможно что-то не упомянул.
  5. Могу предложить спарсить с донора товары, которые скажите или все, сами потом удалите не нужные. Ну и залить это все дело через YML файл в опенкарт или через CSV
  6. Продавай файл с расширением .txt и в этот файл запиливай ссылку. И все.
  7. РЕШЕНО!!! в общем нашел я на опенкар.ком - фильтр. Называется по англ. У нас на русском не найдешь Все устраивает, и демо и платный. Но есть одно "НО". Установил я на свою версию ОпКар 1.5.5.1.2 - бесплатную версию модуля. Не работает. Все настройки сделал, залил в разные шаблоны. Поменял ССэС, ТПЛ... ничего не помогает. Кому нужно вот ссыль: http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=18891&filter_username=sv2109 НЕ РЕКЛАМА. - теперь прошу помощи, разобраться в проблеме установки. "Хотя кажется все так просто."
  8. Натягиваю дизайн на cms опенкарт. Хочу сделать выдачу результатов поиска с категориями. То есть в этой, этой и этой категории по запросу (например: "сони") найдено: в категории "аудио/видео (3)", в "мп3 плееры (12)" ... и так далее. Пример того чего хочу сделать вот: А вот то что у меня на опенкарт на данный момент: Кто знает как это реализовать? Возможно не понятно объяснил, задавайте вопросы. В общем я вывел группы в результат поиска. Но нужно чтоб эти группы считались при поиске. Всего нашло по запросу "сони" на сайте 1, а показывает все группы. Кто знает? Подскажите пожалуйста. Нужен модуль или фильтр или черт его знает... Помогите пожалуйста! З.Ы: версия 1.5.5
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.