Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Norrway

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

835 переглядів профілю

Norrway's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Всем день(вечер/ночь) добрый! Необходимо настроить скрипт загрузки (первичной) и последующей (апдейте) категорий и товаров из Торгсофт в Opencart. Торгсофт выгружает всё на фтп в CSV (TRS) формате, а скрипт магазина загружает (обновляет) товары в магазине. Можно хоть по крону, хоть другим методом, но само действие должно происходить на сервере (на самом opencart'е установлен модуль CSV Price Pro import/export 3).
  2. Всем день(вечер/ночь) добрый! Необходимо настроить скрипт загрузки (первичной) и последующей (апдейте) категорий и товаров из Торгсофт в Opencart. Торгсофт выгружает всё на фтп в CSV (TRS) формате, а скрипт магазина загружает (обновляет) товары в магазине. Можно хоть по крону, хоть другим методом, но само действие должно происходить на сервере (на самом opencart'е установлен модуль CSV Price Pro import/export 3).
  3. Всем день(вечер/ночь) добрый! Необходимо выполнение аналогичной задачи. Настроить скрипт загрузки (первичной) и последующей (апдейте) категорий и товаров из Торгсофт в Opencart. Торгсофт выгружает всё на фтп в CSV (TRS) формате, а скрипт магазина загружает (обновляет) товары в магазине. Можно хоть по крону, хоть как (на самом opencart'е установлен модуль CSV Price Pro import/export 3). .
  4. Спасибо автору! Всё работает!!!!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ этот модуль, кто использует доставку через Новую Почту.! Крайний вопрос. При регистрации клиента выбор отделяния НП обязателен. Как убрать эту принудиловку?
  5. Спасибо! Разобрался, вот только очередная беда. При checkout, не важно с регистрацией или без в Профиле и платёжной информации у меня небольшое несоотвествие с видео форм. Там, где должен быть город, стоит Отделение Новой почты и в выпадающем меню предлагает не адрес отделения Новой почты, а Регион. Скрин присоединил. Где могут быть грабли?
  6. OpenCart+Vqmod. Simple нет Скачал, установил по инструкции. Запускаю, ругается на отсутсвие oc_city. Читаю всю ветку, нахожу в файлах отдельный dump этой таблицы. Заливаю, ошибка не появляется. Но вот в админке никак не могу попасть в Отделения новой почты - Доступ запрещён "У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору.".
  7. Всё, исправил! Проблема была как раз в наличии PHP 5.2 - поставил 5.3 - всё зашло
  8. Присоединяюсь к данной теме (( В двух конфигах всё ок, в логах чисто. Чистый инсталл. Ну не могу войти в админку, восстановление с сброс пароля работает, но после смены пароля - та же петрушка ((( Предлагает ввести логин и пароль, ввожу - ничего не происходит, точнее - reload страницы с повтором логин page ((( В php.ini display_errors = 1 - всё чисто, сам хостер, только вот ПХП 5.2 - может из-за этого?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.