Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

koss

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 101 перегляд профілю

koss's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. И у меня не работает. Раньше работало все ок. Пробовал удалять и устанавливать - не помогает. Менял smtp, mail "Связаться с нами" работает ocStore 2009-2017 Версия 1.5.5.1.2. http://divanoff.com.ua
  2. Есть портал prom.ua, на который нужно выгрузить товары. Нужно выгрузить с двух разных сайтов с помощью ссылки яндекс маркет. Товары на портале идентифицируются по id Фрагмент из xml: <offer id="75" available="false"> Выгружаю товары по первой ссылке http://meblan.com.ua/index.php?route=feed/yandex_market Все ок. Выгружаю товары по второй ссылке http://mescompany.com.ua/index.php?route=feed/yandex_market И здесь проблема Товары с первой ссылки (meblan), заменились на товары со второй ссылки (mescompany) по той причине, что id товаров совпадает. Как я понимаю, опенкарт присваивает каждому товару этот скрытый id, который использует xml файл яндекс маркета. Например, view-source:http://mescompany.com.ua/krovat-aleksandrija.htm <input type="hidden" name="product_id" size="2" value="75" /> Вопрос В каком файле нужно поправить код, чтобы на втором сайте (mescompany) нумерация id начиналась не с 1, а с 11000, например? Возможно, есть другой способ решения?
  3. может ли такая галерея быть в отдельном табе в карточке товара? или как-то вставлять галерею во вкладку с описанием. поле alt чтоб было. Если попроще, то заголовок изображения на альт заменить в коде.
  4. проблема решена. после попытки установки на другой хост все установилось без проблем - соответственно причина в хосте. написал проблемному хостеру - исправили - все работает.
  5. отключил puntoswitcher - не получается, попробовал с мозилы - не получается, попробовал с другого ноута и с компа другого провайдера - не получается. емейл вводил разные.
  6. Помогите решить проблему. Скачал Опенкарт https://myopencart.com/, Во время установки Шаг 3 выдает ошибку "Неверный E-Mail!" вводил разные адреса не помогает. пробовал устанавливать сборку http://www.opencart.com/ - все устанавливается без проблем. Подскажите пожалуйста в чем причина?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.