Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Shamansky

Новичок
  
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Shamansky

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

1

Репутация

  1. Как сделать поле "Родительская категория" выпадающим списком, а не простым text='input"? Поиск ответов не дал.
  2. У меня проблема решилась после изменения Система-Настройки-Изменить-Локализация-Регион / Область.
  3. +1. Интересует этот же вопрос. Как добавить зависимые выпадающие списки?
  4. На первую часть вопроса нашел ответ: Чтобы по умолчанию отображалась определенная страна или регион/город, отправляемся в файлы темы (шаблона) своего магазина и открываем следующие файлы: – для оформления заказа без регистрации – для оформления заказа с прохождением регистрации и ищем одну и ту же строку в обоих файлах: <?php if ($country['country_id'] == $country_id) { ?> Поскольку каждая страна имеет свой числовой идентификатор(id), то нам необходимо указать именно тот id, который присвоен нужной нам стране. ID вышеупомянутых стран и пары соседних: Украина – 220, Россия – 176, Беларусь – 20, Молдова – 140. Более подробно об идентификаторах различных стран смотрим в файле … (для начала потестируйте процесс регистрации и выберите те страны, которые Вам необходимо использовать для регистрации). И меняем найденный нами код на следующий: <?php if ($country['country_id'] == 220) { ?> и теперь по умолчанию будет первой появляться Украина, так как подставлен именно ее id. Если же нам необходимо, чтобы и в поле Регион/Область отображался определенный город, то в этих же файлах находим код: if (json['zone'][i]['zone_id'] == '<?php echo $zone_id; ?>') { html += ' selected="selected"'; } и меняем его на код с идентификатором города Киева: if (json['zone'][i]['zone_id'] == 3491) { html += ' selected="selected"'; } Опять таки. если нам необходимо узнать id другого города, то снова заглядываем в кэш: Скрыл поля, добавив нужным <tr> класс и присвоив ему через СSS свойство display: none; Подскажите что гуглить, чтобы найти способ добавить свои выпадающие списки?
  5. Доброго времени суток! Как скрыть при регистрации выпадающие списки выбора страны и города, выбрав Украину и Киев, к примеру, и как добавить свои выпадающие списки с населёнными пунктами, названием их улиц и вводом номеров дома?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.