Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

ikiriska

Новичок
  
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ikiriska

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Так прошлый программист запросил 1300 дол. Сейчас я решила 1000 дол, так как сама нашла шаблон интернета-магазина, который я хочу, и за него я оплачу. Никакого подвоха нет.
  2. Ну вот запугали вы меня совсем)))) теперь вся в соменниях. У меня один из сайтов (www.mykroha.com.ua) в основном на первой странице поисковиков всегда, и если изменения откинут его на дальние позиции, то это печально. А что вы подразумеваете, оставить урлы? т.е. имена страниц должны остаться те же? так у меня стриниц (разделов) то всего около 20 , неужели это тяжело перенести? и потом уже добавлю сотни страниц на каждый товар
  3. Ничего переносить не надо. Сама перенесу. Свои сайты сама делала с нуля, так что разберусь.
  4. Задача еще актуальная, написало мне 6 человек с помощью помочь. У 3 из них нет рейтинга вообще, поэтому отпадают , насчет остальных думаю. К суботе определюсь с кем работать.
  5. 1. Честно не знаю. Я никогда не работала с интернет магазинами и не имею представления как выглядит база данных. У меня 4 продавца (4 сайта) и каждый продавец ведет отчетность своего товара, весь перечень товара они получают в Эксель. и потом мы его удаляем с Экселя вручную, как проданное. Цены на весь товар по сайтам одинаковые. Но 20% товара не повтяряется, то есть совершенно разный по сайтам, а вот на 80% товара мне нужно чтоб было видно есть ли товар у других продавцов. Можно и на остальной товар сделать так, но наверное это проблемотично будет. у меня много б.у. товара и на него как бы синхронизация не нужна, так как он не повторяется, но если по-другому нельзя , то пусть и на б.у. будет синхронизация. Еще у каждого продавца есть 1-2 раздела с товаром , которого нет на других моих сайтах, поэтому тоже не обязательно на них делать синхронизацию.
  6. Есть 4 магазина сейчас (www.mykroha.com.ua, www.kukolki.com.ua, www.mykukla.com.ua и www.mydolls.com.ua) Нужно полностью переделать их под интернет-магазины, я даже нашла шаблон здесь какой я хочу. Так что ничего сложного нет , товар и фото и разделы сама заполнять буду, но есть 2 момента, которые очень сложные 1 Надо сделать так , чтоб возле каждого товара на каждом сайте высвечивалось его наличие на других сайтах (типа есть на складе в Харькове, нет на складе в Киеве и т.д) Програмист, который кинул меня на 650 дол (это была предоплата 50%) говорил, что это называется синхронизация и он планировал сделать общую базу для всех сайтов. Но пропал вместе с деньгами , открыли уголовное дело на него (если интересно [не интересно] ) . Вобщем этот пункт важен . Я не имею представления как это сделать. 2. Раздел Куклы Монстер Хай надо сделать так чтоб можно было просматривать их по сериям и по названиям, ну типа как тут www.monster-high.com.ua Все остальное с шаблона оставить, за шаблоны я оплачу. Ну разве что главное фото сайтов вверху надо будет изменить в шаблонах. Если вы не знаете как делать первый пункт, то не пишите. Так же если вы считатете что 1000 долларов мало, то тоже не стоит комментировать. Мошенникам не обращаться, на таких заведем уголовное дело.....
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.