Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

dirko

Новичок
  
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения dirko

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Спасибо огромное!!!! И еще, если можно, парочка вопросов 1 вопрос: как увеличить шрифт в названии подкатегорий, а-то слишком мал. 2 вопрос: как сделать шире этот модуль
  2. А подробнее можно, куда заходить и в каком файле менять?
  3. Как сделать так, чтобы при нажатии на родительскую категорию, подкатегории, если их название состоит из нескольких слов, не переносились по словам, а отображались в одной длинной строке, не так как у меня на сайте (файл прилагается) 2 вопрос: могу ли я разместить больше родительских категорий на главной странице, может в 2 строки, как это сделать?
  4. http://digimax.by/remont-komputerov/ - стало вот так, только на страницу не заходит, я вижу вы на моем сайте, гляньте плиз Пишет The requested URL /remont-komputerov/ was not found on this server. А если убираю SEO URL ТО ЗАХОДИТ И вкладка О нас перестала работать, выключаю ЧПУ - начинает работать! В общем при включенном ЧПУ все это не работает, страница начинает отображаться как я и хотел, но пишет что страница не найдена. В ЧПУ написано, требуется настроить файл htaccess, может его как-то по особенному надо настраивать, помимо его переименования?
  5. Нет слов, все получается, где тут плюсик поставить, чтобы рейтинг Ваш повысить? Огромное спасибо!!!! И как все таки сделать чтобы ссылки понятнее в адресной строке были? digimax.by/index.php?route=product/category&path=18 -------- ОЧЕНЬ КАК-ТО НЕКРАСИВО на opencart, как-то вот так у людей получается cifrovik.by/catalog/videocameras/
  6. Все получилось, перед категориями появилась, но там где была ранее не пропала, что сделать? И на счет красивых url адресов может поможете?
  7. И может по ходу поможете сделать так, чтобы url красиво отображались
  8. А что надо разместить чтобы понятнеее было, сайт digimax.by
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.