Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Temnota

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Temnota

  1. Значит я криворучко :-) Чего в принципе и не отрицаю. В любом случае мод хороший и нужный. Спасибо вам.
  2. Ошибка. Версия opencart 1.5.6.1 Скачал и поставил osstore 1.5.5.1.2 Тоже самое. Не появляется окно со скидкой
  3. Простите, был напуган :( В "заказы" пустил, но поле скидки не появилось. На общей странице "заказы" в столбце "действие" значится только [просмотр] В демо магазине [просмотр] [изменить]. Локализовал и исправил: это срабатывало ограничение по сроку правки заказа. В "заказы" пустил, но поле скидки не появилось. СПАСИБО за мод
  4. Устанавливал именно этот файл. Полагаю процедура прописалась прямо в предыдущий мод (мой шаблон). Сейчас проверяю правильность вложенности (скобки короче)
  5. Версия 1.5.6 Дело не в сессиях. На сессию ругается движок при возвращении на предыдущую страницу показал ошибку Parse error: syntax error, unexpected T_PUBLIC in /home/u590328476/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_sale_order.php on line 2572 На этой строчке в кэше vqmod начинается процедура public function editTotals() { $order_id = $this->request->post['totaledit_order']; $ocoast = $this->request->post['totaledit_coast']; $proc = strrpos($ocoast, '%');
  6. В моем случае у подкатегорий нет картинок, а шаблон ничего самостоятельно не подставляет. Поставте на подкатегории картинки 1х1рх и будет счастье.
  7. Значит надо шерстить шаблон, который вы используете и смотреть в какие строчки выводят картинки подкатегорий. И комментить эти фото. Или посмотрите какие картинки прицеплены к самим подкатегориям и очистите их. или ставьте на них картинку 1 x 1 px У меня к примеру картинка категории выводится, потому что она есть, а картинки подкатегорий не выводятся, потому что их нет.
  8. Установил. Включил в "Дополнения - Модули" Теперь при попытке войти в "Продажи - Заказы" выдает белый экран. Куда копать-то??
  9. Это наверное вообще нельзя автоматизировать. Только руками самим клиенту высылать. Ведь как движок узнает правильный был прогноз или нет? Движок продает файл, в котором написано "Аргентина - Ямайка 5:0", а как там на самом деле случилось, кто ж знает. :-)
  10. Приветствую. Суть проблемы: Покупатель создал заказ, он уже есть в системе. Товара из заказа нет в наличии, но покупатель согласен ждать. За ожидание администрация согласна предоставить скидку на товар. Каким способом можно применить скидку к уже оформленному заказу?
  11. Система - настройки - ваш магазин - изображения - Размер изображения в списке категорий: Установить размеры 1рх на 1 рх Или в шаблоне закоментировать или удалить срочку с выводом изображений для подкатегорий
  12. Весь скрытый текст запихивать в файл и продавать файлы (информационные товары)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.