Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

intakto

Новичок
  
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения intakto

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. К сожалению такой вариант не подходит т.к у меня на сайте есть интересный дубль главной страницы site/index.php? который не убрать редиректами и он скрыт в файле роботс командой Disallow: /index.php? и в свою очередь данная команда закрывает доступ поисковиков к карте сайта. Так, что обычный ридерект ситуацию не спасает. Нужно как то изменить саму ссылку.
  2. Вопрос такой. Стандартная карта сайта доступна по адресу http://site.ru/index.php?route=feed/google_sitemap как ее привести в нормальный вид допустим http://site.ru/sitemap
  3. Внутренних ссылок таких нету. Заметил эту ссылку в яндекс-вебмастре. Просто дубль главной страницы. Для размышлений наткнулся на сайт на опенкарте на аналогичный дубль index.php? редирект работает на главную страницу. ПРИМЕР: http://mirstroy.by/ и http://mirstroy.by/index.php?
  4. Обратите пожалуйста внимание. Ваш настроенный htaccess копия моего, а дубль все равно вылазит. http://airlux.by/ http://airlux.by/index.php? Такие вот дела :(
  5. Доброго дня вроде как все дубли закрыты, но! обнаружил в яндекс-вебмастере что сканируется странная страничка. Главная страница доступна по двум адресам http://caйт.ру/index.php? и http://сайт.ру/ Форум прошуршал нужного ответа не нашел. Мой .htaccess RewriteEngine On RewriteBase / # Редирект c www на без www RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www.сайт.ру RewriteRule ^(.*)$ http://сайт.ру/$1 [R=301,L] # Редирект для главной (с /index.php на /) RewriteCond %{THE_REQUEST} ^[A-Z]{3,9}\ /index\ HTTP/ RewriteRule ^index\.html$ / [R=301,L] RewriteCond %{THE_REQUEST} ^[A-Z]{3,9}\ /index\.php\ HTTP/ RewriteRule ^index\.php$ / [R=301,L] RewriteRule ^sitemap.xml$ index.php?route=feed/google_sitemap [L] RewriteRule ^googlebase.xml$ index.php?route=feed/google_base [L] RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteRule ^([^?]*) index.php?_route_=$1 [L,QSA] Пробовал еще закрыть дубль в файле system/library/response if (!defined('HTTP_CATALOG')) $this->output = str_replace('ССЫЛКА', '', $this->output); Ничего не получилось. Помогите пожалуйста знающие люди.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.